Автор Тема: Фанфики по ДН  (Прочитано 180284 раз)

Оффлайн Sweet Death

• Большой ЧОРД
  • Химера
  • **
  • Бяка. И точка.
    • Просмотр профиля
Re: Фанфики по ДН
« Ответ #135 : Апреля 01, 2008, 06:17:46 pm »
Прелесть, этот фанф мне очень понравился, коротко - но со смыслом.
Фан-клуб  Эля-live!
Да! Я вредная и противная, и не стоит мне напоминать об этом в каждом посте! Гррр...

Оффлайн Rey

• Главный Маньяк форума
  • Кандидат в Охотники
    • Просмотр профиля
« Ответ #136 : Апреля 01, 2008, 09:32:21 pm »
ВСЕ! Это последний! И я прекращаю вас терзать потоками бреда до следующего прилива вдохновения, если мой Маста не задушит меня за это произведение.

Никаких претензий на оригинальность и чувство юмора. Простите, что тему замусорил *виновато чешет в затылке*

Книга Настоящего Маньяка. (часть)

Числилась в личных вещах ББ, позже была обнаружена в верхнем ящике стола Мэлло.

Настоящий Маньяк должен иметь хотя бы одну манию, иначе он не настоящий маньяк.

Настоящий маньяк всегда найдет, чем себя развлечь.

Настоящий маньяк всегда найдет себе занятие.

Настоящий маньяк всегда знает, когда приходит время сматывать удочки.

О настоящем маньяке вспоминают только когда уже слишком поздно и ничего нельзя изменить.

Настоящий маньяк никогда не хохочет демонически и не хихикает подло, - это отличительные особенности элиты Касты Буйных, состоящей с Кланом Настоящих Маньяков в довольно близком родстве. Настоящий Маньяк, застуканный за одним из этих занятий, с последними почестями провожается старейшинами в Касту Буйных и навеки надевает Белую Ризу.

Настоящий маньяк никогда не убивает всех подряд, иначе ему никогда не выбраться из Общины Мясников Обыкновенных.

Настоящий маньяк должен иметь IQ не ниже 160, иначе ему никогда не выбраться из Общины Мясников-Затейников.

Мания настоящего маньяка - это его гордость, его лицо в кругу ему подобных. Она должна иметь твердые основы, и на все вопросы о ее происхождении, если таковые последуют, принято отвечать без неловких заминок, слегка закатив глаза (мечтательно или бешено). Считается дурным тоном воровать чужие мании. Лучше создайте на их основе свою.

В основе мании настоящего маньяка лежат личные счеты. Противная ситуация опасно приближает владельца мании к Касте Буйных и понижает его вес в обществе настоящих маньяков.

Настоящий маньяк следует своей мании красиво, элегантно или, в крайнем случае оправдывает все неаккуратности в Работе научным интересом. Институт Ученых в Клане Настоящих Маньяков пользуется большим уважением. Шиком в обществе Настоящих Маньяков считается оригинальность идеи и ее исполнения.

Всякий настоящий маньяк должен знать и почитать доктора Ганнибала Лектера и при его упоминании почтительно склонять голову. Вот это был Настоящий Маньяк!

Клан Настоящих Маньяков - это сливки общества душевно неуравновешенных, и избранные стать его членами не должны ронять авторитета клана публичными междоусобными склоками и недостойным поведением в обществе.

Настоящий маньяк подлинный гений. Он скромен. Не принято
смущать настоящего маньяка расспросами о его мании или Работе. Об этом следует узнавать из слухов и теленовостей, а потом провожать Настоящего Маньяка почтительным шушуканьем. Чем громче шорохи за спиной Настоящего Маньяка, тем выше его положение в обществе.

Клан Настоящих Маньяков и Каста Буйных - две группировки, находящиеся в крайне натянутых отношениях. Тот, кого угораздит перепутать представителя одной из них с представителем другой, чего-нибудь недосчитается.

Настоящий Маньяк должен обставить собственную смерть как величайшее произведение искусства, которому он посвятил всю свою жизнь. Тогда при упоминании его имени выжившие старейшины Клана Настоящих Маньяков скорбно замолкают, а новообращенные склоняют головы, уважая память ушедшего Настоящего Маньяка, независимо от того, к какому кругу посвящения принадлежал усопший.

ПРИЛОЖЕНИЕ

Клан Настоящих Маньяков
Истинная элита круга душевно неуравновешенных. Представитель: циничный непонятый гений.

Каста Буйных
"Кладбище" Настоящих Маньяков. В касту входят неудавшиеся или падшие Настоящие Маньяки. Представитель: освободитель/поработитель/реконструктор мира; религиозный фанатик.

Община Мясников Обыкновенных
"Твари дрожащие". Мозг их интеллектом не обезображен а речь грамотностью не изуродована. Часто работают в состоянии, близком к состоянию бревна. Представитель: ординарный серийный убийца села Х.

Община Мясников-Затейников
То же, что и мясники обыкновенные, но работают в основном по причине псевдонаучного или псевдоманиакального интереса к происходящему, заблуждаясь насчет собственного IQ. Представитель: медик-аспирант.

От автора:
 - Пых-х-х...
- Я ведь не один выбрался. У нас тут компания собралась – закачаешься. Знаешь кто в роте военврач? О-о-очень квалифицированный спец. Ты его тоже знаешь, правда не в лицо.
А. Зорич

Оффлайн Ozuno

• .....
  • Точильщик кунаев
  • **
  • да да это я)
    • Просмотр профиля
« Ответ #137 : Апреля 01, 2008, 09:37:33 pm »
Rey умора))))
во всем виноваты китайцы!
и поэтому мне понравился тот кореец Оо

Оффлайн Heaven

• Яблоко! Яблоко! Рюук?? Аааааа!!
  • Жертва Киры
  • *
  • Девочка хочет в Англию
    • Просмотр профиля
« Ответ #138 : Апреля 02, 2008, 03:09:55 am »
Rey,я сейчас в обморок грохнусь от смеха...Ха-ха!!
*пад сталом)))
Лайт:А у меня новая девушка! Рюдзаки:Красивая? Лайт:Не то слово! Рюдзаки:Страшная? Лайт:Вот то слово!

Оффлайн Эль_live

• Миротворец
  • Кандидат в Охотники
  • воскрес в Сети
    • Просмотр профиля
« Ответ #139 : Апреля 02, 2008, 04:10:56 am »
Rey, нет слов, только желание распечатать, заламинировать и повесить на стену. На работе.

Гениально.
Некромант

Оффлайн Sweet Death

• Большой ЧОРД
  • Химера
  • **
  • Бяка. И точка.
    • Просмотр профиля
« Ответ #140 : Апреля 02, 2008, 07:09:48 am »
Мухохахаууу! Блин,ну ты жжошь! Скопирую, и буду читать и учиться на досуге. Встречный вопрос: а вампиры - это Буйные или Настоящие Маньяки?
Фан-клуб  Эля-live!
Да! Я вредная и противная, и не стоит мне напоминать об этом в каждом посте! Гррр...

Оффлайн Эль_live

• Миротворец
  • Кандидат в Охотники
  • воскрес в Сети
    • Просмотр профиля
« Ответ #141 : Апреля 02, 2008, 07:18:09 am »
вампиры

Я тож сразу Камарилью вспомнил, с кланами...
Некромант

Оффлайн Sweet Death

• Большой ЧОРД
  • Химера
  • **
  • Бяка. И точка.
    • Просмотр профиля
« Ответ #142 : Апреля 02, 2008, 07:33:27 am »
Нэ, это шадеврЬ. И Алукард вспомнился, с Викой, думаю - ну и куда их отнести? Вроде Алик - буйный, но притом интиллигентный, гад. ))
А Виктория - подклан Неуверенных Смущенников. Они вас порешат, но будут так смущатся, что вы сами под базуку или топор ляжите...
Фан-клуб  Эля-live!

Оффлайн Snowhitekite

• Put to rest what you thought of me while I clean this slate with the hands of uncertainty
  • Крысолис
  • **
  • диспорт во все лицо
    • Просмотр профиля
« Ответ #143 : Апреля 02, 2008, 08:15:15 am »
ВСЕ! Это последний! И я прекращаю вас терзать потоками бреда до следующего прилива вдохновения, если мой Маста не задушит меня за это произведение.
Не выйдет теперь так легко отмазаться. :cheesy: :cheesy: :cheesy: :cheesy:
О мире: любить нельзя купить
Об окружающих: 喜怒哀楽 (с) один музыкант
О себе: Доктор, я не страдаю, я наслаждаюсь своей девиацией и перверсией. אהיה אשר אהיה

Оффлайн Heaven

• Яблоко! Яблоко! Рюук?? Аааааа!!
  • Жертва Киры
  • *
  • Девочка хочет в Англию
    • Просмотр профиля
« Ответ #144 : Апреля 02, 2008, 02:36:56 pm »
Rey,кидай есчо! Пиши немедля! у тебя обалденно получается!
Лайт:А у меня новая девушка! Рюдзаки:Красивая? Лайт:Не то слово! Рюдзаки:Страшная? Лайт:Вот то слово!

Оффлайн Sweet Death

• Большой ЧОРД
  • Химера
  • **
  • Бяка. И точка.
    • Просмотр профиля
« Ответ #145 : Апреля 02, 2008, 03:46:27 pm »
Поддерживаю! Выложи исчо! Как же мы без тебя?!
Фан-клуб  Эля-live!

Оффлайн Shadia

• Не просто прохожий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #146 : Апреля 03, 2008, 02:01:15 pm »
Мой стих по Тетрадке, про Мису:

Эй, что ищешь в экране?
Посмотри на меня!
Я ведь Миса Амане,
Звезда нового дня.
Погляди, зацени-ка
Мой готичный наряд,
Губки как земляника,
Светлый ангельский взгляд.
Ты не парься напрасно,
Позабудь про дела.
Я безумно прекрасна,
И ужасно мила.
Вьются локоны пышной,
Золотистой волной...
Я роскошная кукла -
Поиграйте со мной.
Как хотите, резвитесь -
Можно вовсе сломать.
Глупо ведь, согласитесь
В кукле душу искать.
Хоть совсем я разбита,
Вот чуть-чуть и обрыв.
Я не прячу обиды,
Быстро все позабыв.
Веселюсь или плачу -
Вам нет дела, ведь так?
Я смеюсь и дурачусь,
А внутри пустота...

Оффлайн I Am real Kira

• Y2J DX. Because i'm the Maks and i'm awesome!
  • Крысолис
  • **
  • To Hell and back. Heart breaker and life taker
    • Просмотр профиля
« Ответ #147 : Апреля 03, 2008, 02:07:34 pm »
Красиво))) Даже о Лайте ни слова))
Я все еще тут - восхваляйте меня! *__*

Оффлайн Shadia

• Не просто прохожий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #148 : Апреля 03, 2008, 02:15:59 pm »
Спасибо... Я в восхищении от тех творений, что ты выкладываешь. Просто супер.

Оффлайн Rey

• Главный Маньяк форума
  • Кандидат в Охотники
    • Просмотр профиля
« Ответ #149 : Апреля 03, 2008, 02:22:51 pm »
Нэ, это шадеврЬ. И Алукард вспомнился, с Викой, думаю - ну и куда их отнести? Вроде Алик - буйный, но притом интиллигентный, гад. ))
А Виктория - подклан Неуверенных Смущенников. Они вас порешат, но будут так смущатся, что вы сами под базуку или топор ляжите...

Господа, господа! Читайте Классификацию, господа! Алик - наитипичнейший Маньяк! А Вика - даже не кандидат. Больно кавайна. Интегра - из Буйных, ну и далее по списку...

Так же: Кира - Буйный, Мэлло - Маньяк, Ниа из Тихих и так далее...

- Я ведь не один выбрался. У нас тут компания собралась – закачаешься. Знаешь кто в роте военврач? О-о-очень квалифицированный спец. Ты его тоже знаешь, правда не в лицо.
А. Зорич