Автор Тема: Встречайте, следующее поколение  (Прочитано 4293 раз)

Оффлайн pilot

• Лагерь черных и колючих >:}
  • Штамповщик головных повязок
  • borg... HACKED borg...
    • Просмотр профиля
Встречайте, следующее поколение
« : Декабря 27, 2015, 06:35:34 pm »
http://www.shonenjump.com/next_generation/

Походу теперь нас ждет история про Боруто и как за ним будет бегать Сарада.
Добро пожаловать в матрицу, и не забывайте, что каждый сам пишет код своей жизни.

Оффлайн Рэйвен Кроу

• 暗殺戦術特殊部隊
  • Сикигами
  • sad but true©
    • Просмотр профиля
Re: Встречайте, следующее поколение
« Ответ #1 : Декабря 29, 2015, 10:24:25 am »
Блин, не могли хоть имя изменить. Наруто-Боруто-Варуто-Гаруто-Даруто-Заруто-Каруто-Маруто-Паруто-Раруто-Саруто-Таруто-Фаруто-Харуто-Царуто-Чаруто-Шаруто...
僕は長門有希の熱愛者ですよ。
Здавайся!(с)Бэтмен

Оффлайн SlugBeast

• Старпёр
  • Крысолис
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Января 29, 2016, 05:49:36 pm »
Мне кажется, за ним она бегать не будет. Что вообще там написано?
Чужие праздники - порою кажется, стеклянная стена вдруг вырастает - и ты натыкаешься на преграду, за которой продолжается жизнь, но ты уже не примешь в ней участие.
Как будто в сериале сменяются события, но трогают они не больше, чем трогают зрителя картинки в телевизоре...

Оффлайн SlugBeast

• Старпёр
  • Крысолис
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Мая 06, 2016, 11:40:03 am »
Собственно, первая глава уже вышла.
Чужие праздники - порою кажется, стеклянная стена вдруг вырастает - и ты натыкаешься на преграду, за которой продолжается жизнь, но ты уже не примешь в ней участие.
Как будто в сериале сменяются события, но трогают они не больше, чем трогают зрителя картинки в телевизоре...

Оффлайн Lord_Ehrgeiz

• Мелкий ёкай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Мая 10, 2016, 05:48:48 am »
Наверное, новую тему создавать нет смысла, так что отпишусь здесь.
Итак, вышла первая глава нового поколения, которая... слово в слово повторяет фильм Боруто. А-чу-меть.
Этот новый мангака знает, как доить эту корову почище Кишимото - он просто скопирнул все происходящее в фильме!
Мне нравится, как поданы персонажи, довольно интересно смотреть на "что было бы с Наруто, если бы Минато не погиб" в исполнении Боруто. Да, малый кстати поумнее папашки в его года - что не может не радовать. Что же не так как в фильме? Первые три кадра манги.

Так что запастись терпением, пока пройдет 20 глав "фильма" Боруто и может нас ждет увлекательное путешествие?... Надеюсь.

Да, чуть не забыл. Рисовка.
Она ощутимо отличается от рисовки Киши и во многом мне понравилась (та же прическа Хинаты, или Сакура - нарисованы очень красиво), но черт побери, почему он не может нормально нарисовать Саске? Даже у меня получилось бы лучше!
Что это:

И это:

А вот это вообще атас!

Глаза у него практически на каждой страничке - как у алкоголика, да и вообще не похож ни капельки.
Этот момент, ИМО, порядочно портит впечатление от первой главы. В общем, ждем и смотрим, кто же смог уложить Наруто и чем это все закончится!
"...для того, щоби насправдi оцiнити життя,
потрiбно хоча б один раз померти..."©

Оффлайн SlugBeast

• Старпёр
  • Крысолис
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Мая 17, 2016, 01:21:23 pm »
Да, рисовка Саске кардинально отличается, мне сложно воспринимать его как того же персонажа

Оффлайн Lord_Ehrgeiz

• Мелкий ёкай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Июня 06, 2016, 12:00:30 am »
Вышла вторая глава.
Опять вода-вода-вода, ИМО доить фильм Боруто они будут еще выпусков 8-12 минимум. А это (манга выходит раз в месяц) - год времени. Мрак.
Хочется сказать, что качество рисовки упало еще больше (если это вообще было возможно!), и теперь смахивает на рисунки на коленке. У Саске во время схватки меняется длина меча, почему-то ДВА риннегана и одно только каварими из техник... Я сражен - видимо, эта манга не для меня... -((
Ажаль...

Оффлайн Рэйвен Кроу

• 暗殺戦術特殊部隊
  • Сикигами
  • sad but true©
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Июня 09, 2016, 02:40:22 am »
Я далек от мира синоби, но недавно заинтересовался этим новым поколением. Боруто... блин Болуто, Болто, БОЛТ, Карл! А чего сестру не назвали Гаечкой?
Кстати, об этом, мне ща лень искать, но как я понял, Нарик женился на Хинаточке... а таскался за Сакурой. Сакура вышла замуж за Саске как и хотела. Кто там еще на ком женился? Бабуля Цунадэ померла? Или как Наруто стал Хокагэ?
僕は長門有希の熱愛者ですよ。
Здавайся!(с)Бэтмен

Оффлайн Lord_Ehrgeiz

• Мелкий ёкай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Июня 10, 2016, 05:31:53 am »
Кто там еще на ком женился?
Чоджи на девочке из страны туч, той, что когда-то из Наруто чуть дух не выбила, когда он сказал ей - бей меня так сильно, как ты ненавидишь Саске. Я все стерплю.
Сай на Ино.
Шикамару на Темари.
У всех есть детки.

Бабуля Цунадэ померла?

На момент, когда Наруто 32 - еще нет.

Или как Наруто стал Хокагэ?

Выбрали после Какаши. Наруто - седьмой хокаге. Выбирают, как всегда - не голосованием, а на засединии старейшин деревни + действующий Хокаге + лорд страны.

Оффлайн Lord_Ehrgeiz

• Мелкий ёкай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Апреля 18, 2017, 08:18:47 pm »
Вышла вторая глава.
Опять вода-вода-вода, ИМО доить фильм Боруто они будут еще выпусков 8-12 минимум. А это (манга выходит раз в месяц) - год времени. Мрак.

Как в воду глядет - год времени и манга наконец-то прошла Момошики. То-есть, официально, начиная с 10й главы - манга наконец-то НЕ ПРО ПЕРВЫЙ ФИЛЬМ БОРУТО.

Итог - Боруто получил странную печать в форме черного ромба на свою правую ладонь и его отношения с отцом улучшились. Кроме того, он заявил Сараде, что становится Хокаге не хочет, а вот помогать ей, если Хокаге станет она - он хотел бы (как Саске помогает Наруто).

Вот такие пирожки.

В 11й главе нас готовят к новой арке и глава, в общем, снова проходная - ничего значительного не происходит.

Кроме того, началось аниме по Новому Поколению, и начинается оно так же, как и манга - схваткой 15тилетнего (?) Боруто с Каваки, а вот посли этого повествует нам о происходящем ДО начала первого фильма о Боруто - то-есть о самом начале поступления в школу ниньзя. Добавляют пару персонажей и более обращают внимание на правый глаз Боруто. В манге казалось, что это шаринган, но в аниме отчетливо видно, что это не так - у Боруто в правом глазу вовсе не шаринган, по-крайней мере не в таком виде, как мы привыкли его видеть. Контролировать свой глаз он не может и видит с его помощью не столь чакру, как невидимые обычному глазу существа. Не буду спойлерить...

Аниме, в отличии от манги - лично мне понравилось и думаю смотреть его, тем более, что эта весна скучновата в плане нормального аниме.

Воть.

Оффлайн SlugBeast

• Старпёр
  • Крысолис
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Сентября 21, 2017, 10:07:35 am »
Осень реально скучна... ещё и хвост феи закончился...