Автор Тема: Тетрадь смерти (США, 2017)  (Прочитано 460 раз)

Оффлайн Kokka Shakaishugi Nippon

• Точильщик кунаев
  • **
    • Просмотр профиля
Тетрадь смерти (США, 2017)
« : Сентября 03, 2017, 09:05:40 pm »
Американская версия "Тетради смерти": http://kinogo.club/6907-tetrad-smerti-2017.html
Фильм рассказывает о школьнике-отличнике по имени Лайт Тёрнер, который находит загадочную тетрадь, убивающую любого, чьё имя в неё вписать. С помощью тетради парень решает в корне изменить мир и стать богом. Однако жизнь устроена так, что все ботаны - это малодушные чмошники, поэтому изменять мир принимает решение его подруга - Миа Саттон... Ну и бонусом чёрный Эл там немного есть.
На следущее утро отец Фусако Сигэнобу сказал ей:
- Фусако,если ты всерьёз хочешь заниматься революцией,то всё надо делать по-другому.Считается,что буддийский монах Иноуэ сформулировал принцип "Один человек-одно убийство".На самом деле он хотел сказать:"Один человек-много убийств".Ты понимаешь меня?

Оффлайн Рэйвен Кроу

• 暗殺戦術特殊部隊
  • Сикигами
  • sad but true©
    • Просмотр профиля
Re: Тетрадь смерти (США, 2017)
« Ответ #1 : Сентября 05, 2017, 02:13:31 pm »
Кош, братан, ты же не ради постов пишешь сюда? Никто не читает этот раздел. Тетрадь смерти не в тренде, это уже классика, а школота классику не уважает.

Тем более фильм уныл более чем полностью. Только эпизод с узбеком меня повеселил.
僕は長門有希の熱愛者ですよ。
Здавайся!(с)Бэтмен

Оффлайн Kokka Shakaishugi Nippon

• Точильщик кунаев
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентября 05, 2017, 05:55:24 pm »
Никто не читает этот раздел. Тетрадь смерти не в тренде, это уже классика, а школота классику не уважает.
Что ж... Придётся тогда уезжать с форума :)

Только эпизод с узбеком меня повеселил.
Что-то не запомнил там никаких узбеков.
На следущее утро отец Фусако Сигэнобу сказал ей:
- Фусако,если ты всерьёз хочешь заниматься революцией,то всё надо делать по-другому.Считается,что буддийский монах Иноуэ сформулировал принцип "Один человек-одно убийство".На самом деле он хотел сказать:"Один человек-много убийств".Ты понимаешь меня?

Оффлайн Рэйвен Кроу

• 暗殺戦術特殊部隊
  • Сикигами
  • sad but true©
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентября 06, 2017, 04:58:42 am »
Что-то не запомнил там никаких узбеков.
Когда Эл гнался за Кирой по подворотням и догнал его.

Что ж... Придётся тогда уезжать с форума :)
Зачем же уезжать? Для всякого рода общения и анонсов есть раздел Оффтопы и в нем подфорум Наша жизнь. Похоже, что остатки жизни теплятся только там. Хотя эту тему ты и по правилам запилил, сейчас тут анархия, админы и модеры не появляются, по этому ничего страшного в том, чтобы постить в оффтопах инфу про новую тетрадь нет.
僕は長門有希の熱愛者ですよ。
Здавайся!(с)Бэтмен