Автор Тема: Перевод Хантеров  (Прочитано 44342 раз)

Оффлайн DoXtor

• Где я?
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Перевод Хантеров
« Ответ #45 : Марта 17, 2009, 07:54:02 am »
Sia, допустим я могу помочь с эдитом, есть ли переводчик и редактор, который готов дальше переводить?

Оффлайн fireball

• KRP Team
  • Мелкий ёкай
  • *
  • Завтра будет. Лучше.
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : Марта 17, 2009, 10:03:55 am »
*Fireball хрустит попкорном*
Кеннеди ранен!

Оффлайн Мурлыка

• Где я?
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : Июля 06, 2009, 10:17:18 pm »
Дорогие завсегдатые форумчане!
Подскажите где скачать приличный перевод охотника на английский. Или раскажите с какого сайта вы качаете. А то ведь и у англичан встречаются такие фразочки, от которых просто ум за разум заходит. И попробуй пойми чего они тут нашифровали.
Вообщем вот. Жду и надеюсь на ваше понимание.

Оффлайн kazarin

• Где я?
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : Октября 19, 2009, 06:51:20 pm »
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а рассматривали Вы возможность выкладки скриптов перевода, как на английских форумах делают? Просто постраничный перевод в тексте. Или только с полной обработкой сканов? А то Охотникам далеко очень уж до развязки.

Оффлайн draygr

• Где я?
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : Ноября 01, 2011, 10:22:12 pm »
Привет всем!!! Нашел ошибку, только вот незнаю переводчики ошиблись или сам автор, а может я что не понял. Посмотрите 5 том 39 глава 85 стр. Гон говорит что Киллуа открыл 3 двери которы весят 12 тонн, а Курапика поправляет   его и говорит 16 тонн. Так вот есди скаждой дверью вес увеличивается в 2 раза, то дверь должна весить 14тонн ( 1 дверь = 2 тонны, 2 дверь = 4 тонны,  3 дверь = 8 тонн. 2+4+8=14) Вот такая математика))))) :smiley:

Оффлайн kinns

• Где я?
  • *
    • Просмотр профиля
    • Animarium - ленивые переводы
« Ответ #50 : Мая 11, 2012, 05:34:33 pm »
Огромное спасибо за перевод этой манги! Прочитал залпом первые два тома, зацепило. Особая благодарность за качество оформления, обложки просто шик *___*
P.S. Заранее сорри, если где-то уже об этом писали, или вы опечатки не исправляете. В 32 главе на 108-м скане в первом облаке два раза написали слово "должны", а на 118-м в четвертом облаке написали "в заде" вместо "в зале".
P.P.S. 44 глава, 169 страница, третий фрейм, первое облако "осталается".
« Последнее редактирование: Мая 11, 2012, 11:03:48 pm от kinns »