Автор Тема: Серия TES...  (Прочитано 9073 раз)

Оффлайн Рэйвен Кроу

• 暗殺戦術特殊部隊
  • Сикигами
  • sad but true©
    • Просмотр профиля
Re: Серия TES...
« Ответ #15 : Февраля 09, 2012, 11:12:27 pm »

Ееееееа!
僕は長門有希の熱愛者ですよ。
Здавайся!(с)Бэтмен

Murai Nogami

• Гость
« Ответ #16 : Мая 09, 2012, 10:13:53 pm »
Вышел, а то.

Оффлайн Рэйвен Кроу

• 暗殺戦術特殊部隊
  • Сикигами
  • sad but true©
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Декабря 29, 2016, 08:42:35 am »
TESO неплох...
僕は長門有希の熱愛者ですよ。
Здавайся!(с)Бэтмен

Оффлайн Sonzan

• Не просто прохожий
  • *
  • Страшней и опасней всех демонов Эмили Роуз
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Июня 18, 2017, 11:39:26 pm »
Я не совсем понял-teso:morrowind это дополнение к teso или отдельная игра?
Хотя какая разница, я все равно пожмотюсь ее купить да и как-то особого интереса не вызвала-то ли интерес к тес пропал, то ли НЕ ТО

Оффлайн Рэйвен Кроу

• 暗殺戦術特殊部隊
  • Сикигами
  • sad but true©
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Июня 20, 2017, 08:21:20 am »
ТЕСО:Морроувинд это DLC, но достаточно глобальное, так как вводит новый класс, длинную сюжетку и много еще разного. Я себе купил Морру ибо ностальгия по сотням часов просаженного в пустую времени.

Про ТЕСО я скажу, что он не то пальто, если сравнивать со Скайримом. Тут каждый конечно избранный в основном сюжете, но не на столько чтоб устраивать крутой махач с драконами и фус-ро-дааааа! Но основной сюжет мне понравился, квесты в том числе и побочные, довольно интересные. И не смотря на то что это ММО, соло-плей вполне комфортен (кроме основной фишки с PvP в Сиродиле, там в одного практически нереально добиться результата). Из других плюсов - открытый мир, можно посетить знакомые места, в том же Скайриме - Рифтен и Винтерхолд, в континентальном Морроувинде - Морнхолд. Сиродил по мне так менее узнаваем, всё же в Обливионе он был несколько иным, хотя, может я уже забывать стал. Кроме перечисленного есть возможность побродить в Хаммерфелле, Чернотопье, Валенвуде. Там где не ступала нога игрока в других частях ТЕС.

Купил морру, первые впечатления не менее положительные чем от ТЕСО, плюс начинается всё с Сейда Нин облик которой в целом соблюден достаточно близко к оригиналу. Уже побывал в Вивеке, так же похож, хотя частично находится на стадии строительства, побывал в Балморе, дизайн сохранен, но общий план не соответствует, хотя это объяснимо, всё же нынешняя игра как бы за 1000 лет до событий третьей части ТЕС происходит. Собираюсь в Альдрун сгонять посмотреть, чё там да как.

Игру купить можно за 799 руб (я за столько покупал, но периодически бывают распродажи, можно было купить самое меньшее за 499 руб).
DLC Морроувинд можно купить за 1199 (требует наличия ТЕСО)
Либо за 1699 TESO+Morrowind (я покупал по предзаказу за 1799). Теперь у меня две ТЕСО, первую, без Морры оставил жене, мы на одном акке играли, щас будем пати устраивать на двоих (сюжетку морры пройдем на моем акке).

Из субъективных недостатков Морры, немного сложнее раскачивать перса с нуля. Так в ТЕСО на стартовых локациях можно неплохо затариться ресурсами для крафта (прокачки крафта) и всяким низкоуровневым шмотом из сундуков которые распиханы чуть ли не на каждом углу (и респаунятся часто), на острове же пока что я с такими ништяками сталкиваюсь редко, хотя может стоит вернуться в Сейда Нин...

Ни в коем случае это не реклама. По этому ссылку на магазин не выкладываю. Хотя мог бы его посоветовать, я там еще Тени Мордора брал, так что дешево и проверено.

Жаль что особо играть некогда=)
僕は長門有希の熱愛者ですよ。
Здавайся!(с)Бэтмен

Оффлайн Sonzan

• Не просто прохожий
  • *
  • Страшней и опасней всех демонов Эмили Роуз
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Июля 02, 2017, 06:31:43 pm »
Надо будет глянуть