Автор Тема: Все, что было ©  (Прочитано 1075196 раз)

Оффлайн SlugBeast

• Старпёр
  • Крысолис
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Все, что было ©
« Ответ #8850 : Февраля 25, 2019, 07:49:22 pm »
Max Kira)))
Ко мне любимая приехала. Оказывается, месяц разлуки — дофига
Чужие праздники - порою кажется, стеклянная стена вдруг вырастает - и ты натыкаешься на преграду, за которой продолжается жизнь, но ты уже не примешь в ней участие.
Как будто в сериале сменяются события, но трогают они не больше, чем трогают зрителя картинки в телевизоре...

Оффлайн Рэйвен Кроу

• 暗殺戦術特殊部隊
  • Сикигами
  • sad but true©
    • Просмотр профиля
« Ответ #8851 : Февраля 27, 2019, 02:41:52 am »
Вот кстати да, оно пока раздельно живешь, еще терпимо, смс там, звонки. Вроде скучаешь, но жить можно. А потом когда встречаетесь, оно как нахлынет, и сразу задаешься вопросом, как ты пережил это всё. Хотя, возможно, это такое только на стадии влюблённости. Лет через 5 возможно ощущения не такие острые. Хотя всё равно что-то есть.
僕は長門有希の熱愛者ですよ。
Здавайся!(с)Бэтмен

Оффлайн SlugBeast

• Старпёр
  • Крысолис
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #8852 : Февраля 27, 2019, 11:23:41 pm »
Ну вот, я опять задумался о годах... 10 лет прошло с расцвета форума... А в обществе рэй я долго не выдерживаю по-прежнему
Чужие праздники - порою кажется, стеклянная стена вдруг вырастает - и ты натыкаешься на преграду, за которой продолжается жизнь, но ты уже не примешь в ней участие.
Как будто в сериале сменяются события, но трогают они не больше, чем трогают зрителя картинки в телевизоре...

Оффлайн Рэйвен Кроу

• 暗殺戦術特殊部隊
  • Сикигами
  • sad but true©
    • Просмотр профиля
« Ответ #8853 : Февраля 28, 2019, 04:16:08 am »
Где ты её нашел, что не выдерживаешь? Я в одном городе с ней живу, а последний раз видел 2 года назад. OMG, как время-то летит!!!0_о
僕は長門有希の熱愛者ですよ。
Здавайся!(с)Бэтмен

Оффлайн Пожиратель Трафика

• aka ShadowDweller
  • Химера
  • **
  • Колупатый Совух
    • Просмотр профиля
    • Горизонт
« Ответ #8854 : Марта 03, 2019, 06:38:20 pm »
Досадно, что работа по моему профилю есть только в столице. В нашем облцентре хоть шаром покати, а переехать нет возможности. /башкастена
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.

Оффлайн SlugBeast

• Старпёр
  • Крысолис
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #8855 : Марта 03, 2019, 09:54:31 pm »
Где ты её нашел, что не выдерживаешь? Я в одном городе с ней живу, а последний раз видел 2 года назад. OMG, как время-то летит!!!0_о
в вотзаппе

Оффлайн Рэйвен Кроу

• 暗殺戦術特殊部隊
  • Сикигами
  • sad but true©
    • Просмотр профиля
« Ответ #8856 : Марта 04, 2019, 03:45:16 pm »
Досадно, что работа по моему профилю есть только в столице. В нашем облцентре хоть шаром покати, а переехать нет возможности. /башкастена
А что у тебя за профиль такой редкий? На президента учился чтоли?))
в вотзаппе
Она в вотсапп тебе пишет? Че как дела у неё?)))
僕は長門有希の熱愛者ですよ。
Здавайся!(с)Бэтмен

Оффлайн scaramanga

• Кандидаты
  • Коллекционер дзюцу
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8857 : Марта 05, 2019, 01:01:40 pm »
Воу, эта тема такая версия хорор-постапокалипсиса: вот зашел случайно в мертвый мегаполис, где когда-то кипела жизнь, удивляешься былому величию, припоминаешь, что вот тут ты когда уже был, предаешься воспоминаниям, чувствуешь себя последним человеком на Земле, и вдруг из соседнего здания раздаются ГОЛОСА...
I'll be back.

Оффлайн Ingram

• Дизайнер Тетрадей Смерти
    • Просмотр профиля
« Ответ #8858 : Марта 05, 2019, 07:58:55 pm »
Я просто не знаю, что сюда писать.

Плюсмного.

Оффлайн Рэйвен Кроу

• 暗殺戦術特殊部隊
  • Сикигами
  • sad but true©
    • Просмотр профиля
« Ответ #8859 : Марта 06, 2019, 03:44:22 am »
Ну как же, писать, все что было. По названию темы же понятно. Или в старости уже совсем ничего не происходит?
僕は長門有希の熱愛者ですよ。
Здавайся!(с)Бэтмен

Оффлайн SlugBeast

• Старпёр
  • Крысолис
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #8860 : Марта 08, 2019, 10:08:10 am »
Ух ты, люди)
Рэй? Пишет? Мне? Она пока что не тронулась что бы со мной общаться

Оффлайн Рэйвен Кроу

• 暗殺戦術特殊部隊
  • Сикигами
  • sad but true©
    • Просмотр профиля
« Ответ #8861 : Марта 08, 2019, 04:19:50 pm »
Ух ты, люди)
Рэй? Пишет? Мне? Она пока что не тронулась что бы со мной общаться
Лол, братишь, так ты же сам написал, что не выдерживаешь её в вотсаппе, мало ли, может она и тронулась. Люди творческие они же такие, от них чего угодно можно ждать))) Надо чтоль её с восьмым марта поздравить.

Кстати, и правда, если кто из девушек сюда еще заглядывает, с международным женским днем вас!
僕は長門有希の熱愛者ですよ。
Здавайся!(с)Бэтмен

Оффлайн Пожиратель Трафика

• aka ShadowDweller
  • Химера
  • **
  • Колупатый Совух
    • Просмотр профиля
    • Горизонт
« Ответ #8862 : Марта 10, 2019, 04:14:57 pm »
А что у тебя за профиль такой редкий? На президента учился чтоли?))
Айтишник я. Сисадмин то бишь. Вроде как. Таких, как я, хоть ковшом загребай кругом. Город маленький, даром что облцентр, и колхозный насквозь + один из самых дорогих городов в стране из-за своей приграничности.
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.

Оффлайн Рэйвен Кроу

• 暗殺戦術特殊部隊
  • Сикигами
  • sad but true©
    • Просмотр профиля
« Ответ #8863 : Марта 11, 2019, 06:24:18 am »
Айтишник я. Сисадмин то бишь. Вроде как.
Э братан, мой тебе совет, срочно ищи курсы и учись на безопасника. Сейчас в них потребность будет расти в геометрической прогрессии. Уже сейчас спрос выше предложения. Я себе в отдел спеца искал полгода, без опыта, главное чтоб с образованием. ЗП правда на старте всего 30-35, но с перспективой роста же.
僕は長門有希の熱愛者ですよ。
Здавайся!(с)Бэтмен