Автор Тема: Любимые дорамы  (Прочитано 65587 раз)

Оффлайн LawlietChu

• Vila-vila
  • Ученик алхимика
  • **
  • Очевидно же.
    • Просмотр профиля
    • ВКонтакте(хехехе)
Re: Любимые дорамы
« Ответ #15 : Ноября 05, 2008, 03:24:57 pm »
Мне понравилась пока только Нана, смотрела вообще мало, так что посмотрим..
Мы России не боимся - у нас армия своя - тыща велосипедистов и в порту пол корабля... (с)

Оффлайн Omiko

• Псих
  • KRP Team
  • Младший уборщик Дзю-о-Тё
  • *
  • Мелкое пакостницо
    • Просмотр профиля
    • Omiko-Art
« Ответ #16 : Ноября 05, 2008, 09:47:36 pm »
Это самые любимые дорамы )))))

1 Pound no Fukuin - тут Каме играет белочку, нажравшуюся кофеина, боксёра
Attention Please - про рокершу, которая решила стать бортпроводницей
Coffee Prince - тем кто смотрел Goong - принцесса тут сыграла мальчика... ну... девочку, очень похожую на мальчика
Dragonzakura - двоишники пытаются поступить в ТоДай... тут ЯмаПи играет
First Kiss - девушке тут операцию должны на сердце сделать с низким процентом успеха, и чтобы девушку запомнили она решила испортить жизнь всем окружающим. Хорошая дорамка. Тут актриса из ханаданы
Full House - лучшие друзья дарят вам билет заграницу, но по приезду оказывается, что гида нет, денег нет, а пока вы ездили ваши лучшие друзья успели продать дом, в котором вы выросли... и туда заселился актёр, на которого вас вытошнило в самолёте.... Забавная штука ))))
Gokusen - трудный класс + учительница, выросшая в клане якудза
Gokusen 2 - та же учительница, другой трудный класс (с Каме, Аканиши и Теппеем)
Goong - девочка из обычной семьи выходит замуж за принца, ибо дедушка был другом предыдущего императора, но как быть, если у принца уже есть любимая....
GTO - актёр, сыгравший здесь Онизуку, стал любовью всей моей жизни. Думаю о чём этот сериал объяснять не требуется...
Hana Yori Dango I/II - об этом уже было сказано....
Hanazakari no Kimitachi e - девочка поступает в школу для мальчиков, естественно представив себя мальчиком... Надо ли говорить, что её тут же подселяют к тому, к кому она, собстно, и ехала и из-за кого туда поступала...
I'm Sorry, I Love You - не буду ничего говорить - смотрите сами ))))
It Started With a Kiss - девочка из класса для тупых влюбляется в мальчика с коэффициентом IQ 200... После того, как её дом рушится от 2-х бального землетрясения, она переезжает к этому самому мальчику, ибо их родители друзья ещё со школы... И что из всего этого вышло...
Kurosagi - мошенник, который дурит других мошенников... Этакий современный Робин Гуд в трагическом образе...
Love contract - жизненная штука
my boss my hero - об этом уже где-то тут говорилось
My Girl - позитивнейшая вещь... Просто посмотрите )))
Nobuta wo Produce - об этом уже говорили
Proposal Daisakusen - девушка, которую ты любишь, выходит замуж за другого... И тут у тебя появляется возможность всё исправить, с помощью фотографий возвратившись в прошлое! Добрый дядя фей тебе поможет!
Shibatora - детектив с лицом ребёнка, которого везде принимают за ученика средней школы...
Stand Up!! - угарная вещь. 4 последних девственника школы пытаются за летние каникулы исправить своё бедственное положение... А тут ещё подруга детства приезжает, которая оказалась не той красавицей, которую они помнили....
Tada, kimi wo aishiteru - это просто стоит посмотреть
Tatta Hitotsu no Koi - про любофф... Принцесса и нищий...
Virgin Snow - тоже трогательная штука
Yukan Club - как развлекаются 6 самых популярных учеников школы... (там ещё Майки в 7-й серии есть!!!)
Yuuki - про мужество
A Love To Kill - старший брат покончил с собой из-за того, что в новостях объявили о свадьбе его любимой девушки - известной актрисы. Младший устраивается к ней телохранителем... В общем, тут сборная солянка из любви и ненависти...
Anego - Наоко придётся выбирать, с кем же ей строить своё счастье, с красавчиком Куросавой, у которого ещё и мыслей-то о женитьбе не возникает или с добрым, умным, практически идеальным мужчиной, но... женатым. (с) KKKity
Brother Beat - хорошая добрая штука
Galileo - всё можно объяснить с точки зрения физики... Профессор помогает раскрывать преступления, которые на первый взгляд кажутся невозможными...
Hana Kimi - Hanazakari no Kimitachi e в тайваньской версии
Hotaru no Hikari - про женщину-воблу (эт которая на работе красавица, а дома оборвыш в грязных трениках)
Iljimae - это просто надо видеть
Jotei - как одна хрупкая девушка стала Императрицей токийского квартала развлечений.... Хорошая вещь, мне понравилась
Last Friends - тут у всех проблемы с головой... И Рё тут лупит свою девушку...
Time of Dog and Wolf - про любовь и ненависть... Обязательно к просмотру
Tsubasa no Oreta Tenshitachi - истории о разных девушках, которых объединяет лишь одно, - все они находятся на дне общества
Yamada Taro Monogatari - как так жить, когда ты вечно голодный, у тебя младших братьев и сестёр полон дом, который вот-вот рухнет, мать даже готовить не умеет, а в школе тебя все считают принцем...
Sapuri - про любовный роман
Lovely Complex - про комплекс роста. Как быть, если мальчик, который тебе нравится ниже тебя на голову? Плюс ко всему прочему окружающие принимают вас за комедийный дуэт...
Я просто попугаю всех до смерти, никто даже не заметит.

Оффлайн SlugaHosyaina

• Верный слуга
  • Мелкий ёкай
  • **
  • В памяти останется Итачи
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Ноября 05, 2008, 11:33:18 pm »
а тетрадка смерти
это не то?
- Я привык один работать, вернее я не один, меня двое… - отмазывался Зецу *Мурка-чан*

Оффлайн Omiko

• Псих
  • KRP Team
  • Младший уборщик Дзю-о-Тё
  • *
  • Мелкое пакостницо
    • Просмотр профиля
    • Omiko-Art
« Ответ #18 : Ноября 05, 2008, 11:48:44 pm »
То :)
Я просто попугаю всех до смерти, никто даже не заметит.

Оффлайн SlugaHosyaina

• Верный слуга
  • Мелкий ёкай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Ноября 05, 2008, 11:56:28 pm »
Ооо...тогда мои любимые Дорамы-это Тетрадка Смерти и Нана=))
там в обоих моя няшка Мацуяма Кеньити 
- Я привык один работать, вернее я не один, меня двое… - отмазывался Зецу *Мурка-чан*

Оффлайн LawlietChu

• Vila-vila
  • Ученик алхимика
  • **
  • Очевидно же.
    • Просмотр профиля
    • ВКонтакте(хехехе)
« Ответ #20 : Ноября 07, 2008, 01:19:14 pm »
Мацуяма Кеньити
А-а-а! Зачем ты про него мне напомнила? (или какой там у тебя пол?) *заливает клаву слюнями и слезами*
Мы России не боимся - у нас армия своя - тыща велосипедистов и в порту пол корабля... (с)

Оффлайн Kotomi Hiden

• из вас каждый третий "против" и всегда "за". ©
  • Ученик алхимика
  • **
  • Вопрошайко © Sulakul
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Ноября 07, 2008, 09:23:45 pm »
Ммм...Lovely Complex и Death Note:)
Все, кого ты любил, или бросят тебя или умрут.
Все, что ты создал, будет забыто.
Все, чем ты гордился, будет со временем выброшено на помойку. ©

Оффлайн SlugaHosyaina

• Верный слуга
  • Мелкий ёкай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Ноября 07, 2008, 10:42:19 pm »
А-а-а! Зачем ты про него мне напомнила? (или какой там у тебя пол?) *заливает клаву слюнями и слезами*   
гомен, не зналА, что  такие воспоминания нахлынут^^

Оффлайн Shi Neko

• Киска в кулечке)
  • Ученик алхимика
  • **
  • 紫 猫
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Января 07, 2009, 08:14:18 pm »
Из корейских:
Spring Waltz и Only You, а осты в них какие красивые =)
Из японских:
Hana Yori Dango, Nobuto wo Produce и My Boss, My Hero

Оффлайн SlugaHosyaina

• Верный слуга
  • Мелкий ёкай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Января 08, 2009, 11:34:13 pm »
ой, а у ми ещё одна любимая дорамка появилась  :grin: Boys Love...там такие кавайные все :angel: да к тому же ЯОЙ :evil:-ня!

Оффлайн Mari-hime

• Мелкий ёкай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Января 21, 2009, 05:54:37 pm »
Посмотрела "Stand Up!!" - шикарная вещь. Однозначно в любимые).

ой, а у ми ещё одна любимая дорамка появилась  :grin: Boys Love...там такие кавайные все :angel: да к тому же ЯОЙ :evil:-ня!
Чувствую не я одна занималась просмотром яойных фильмов и дорам на праздниках  :smiley:

Оффлайн AsKeLa

• я забил на Lineage 2
  • Химера
  • **
  • 31декабря,уже 5дней
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : Января 29, 2009, 10:34:14 pm »
Фури Кури относится к дораме?

Оффлайн ZokoBada

• Хранителеус домашнего хёгга
  • Точильщик кунаев
  • **
  • Жизнь бeзсмeхa нe стoит того,чтобы за неё бороться
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : Апреля 18, 2009, 01:36:06 am »
 О сюжете некоторых тут уже до меня писали, так что добавлю просто пару слов от себя:
1. Продвижение Набуты(Nobuta wo Produce, яп.) одна из самых первых и самых-самых...
2.Трогательный комплекс(Lovely Complex, яп.) с удовольствием была просмотрена после аниме, чтобы не забыть, как выглядят настоящие японцы. 
3. Принц кофе(Coffee Prince, корея) комедия, и что было очень приятно, на фоне того что попадалось до этого, про взрослых людей.
4. Мерцание светлячков(Hotaru no Hikari, яп.) комедия,  про маски за которыми мы все прячемся друг от друга.   
5. Гокусэн-1,2,3 (Gokusen) Не все сезоны одинаково интересны, но все забавны. Эх, если бы все учителя были бы такими, какая жизнь настало бы тогда….   
6. Галилео(Galileo, яп.) – сколько знаний в доступной форме.
7. Для тебя во всём цвету(Hanazakari no Kimitachi e, яп.) есть ещё и тайваньский вариант, но у японцев свой секретный элемент - Огури Шун – и этим всё сказано.
8. Всё началось с поцелуя(It Started with a Kiss,тайвань) - мелодрама всех времён и народов, о том что «При хорошей женщине и мужчина может стать человеком» (аниме-вариант - Озорной/шаловливый поцелуй)
9. Белоснежка ( оригинального названия на муви.ру не было,корея) комедия.
10. Запретная любовь(Majo no joken яп.) Очень понравилось. Про жизнь,  без соплей, о том какая она есть и о том что «какая она есть» зависит от каждого из нас.   О любви учительницы и ученика с разницей в возрасте в 10 лет.
« Последнее редактирование: Апреля 18, 2009, 04:11:09 pm от ZokoBada »
Что бы ни потерялось или не исчезало – всё  найдётся на просторах Сети©
Верность должна быть взаимной... Иначе это будут просто рабские узы.©
Разумеется, я не верю, что подкова приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет.©Н.Бор

Оффлайн Leona

• Administrator
  • Кандидат в Охотники
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : Апреля 18, 2009, 02:17:07 am »
но у японцев свой секретный элемент - Огури Шун – и этим всё сказано.
Я бы попросила.) Там есть Тома.))
跪け! 崇めろ! 奉れ! 強者は弱者を支配できるのだ

Оффлайн ZokoBada

• Хранителеус домашнего хёгга
  • Точильщик кунаев
  • **
  • Жизнь бeзсмeхa нe стoит того,чтобы за неё бороться
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : Апреля 18, 2009, 02:25:46 am »
Leona
Я бы попросила.) Там есть Тома.))
  Да этот тоже конечно хорош, но  простите у всех свои слабости.))) (И потом, если не ошибаюсь Тома в дорамах чаще снимается, а Шун - редкий гость)
Что бы ни потерялось или не исчезало – всё  найдётся на просторах Сети©
Верность должна быть взаимной... Иначе это будут просто рабские узы.©
Разумеется, я не верю, что подкова приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет.©Н.Бор