Автор Тема: Любымые игры.  (Прочитано 10502 раз)

Оффлайн Rey

• Главный Маньяк форума
  • Кандидат в Охотники
    • Просмотр профиля
Re: Любымые игры.
« Ответ #30 : Июля 17, 2012, 02:26:20 am »
Battle for Wesnoth! Пошаговая стратегия-помесь Disciples с Героями, причем еще и с возможностью поотыгрывать роль. Поле боя и время суток влияет на показатели бойцов, сложность увеличивается вполне ощутимо, и нарастить мошчь в обороне и выйти огнем и мечом не выйдет, мха-ха! Создана полностью энтузиастами, фанаты перевели ее на 18 языков и спокойно пишут аддоны. Двухмерная и чибиковая, но затягивает.
- Я ведь не один выбрался. У нас тут компания собралась – закачаешься. Знаешь кто в роте военврач? О-о-очень квалифицированный спец. Ты его тоже знаешь, правда не в лицо.
А. Зорич

Оффлайн Fierry

• Мелкий ёкай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Октября 20, 2012, 03:12:06 pm »
В последнее время - http://godville.net/ и http://www.pottermore.com/. Есть настроение поиграть - захожу и играю, нет настроения - могу заглянуть посмотреть, что там без меня наигралось и изменилось.
Хих, в годвилльской газете кроссворды появились.=) Здорово.=)
А у Слизерина есть шанс выиграть второй кубок подряд.=)
There was always some little thing that caught my attention, that answered a question or raised a new one - an inscription on the flyleaf of a book or a note in a margin...
(R. Zelazny, "Sign of Chaos")

Оффлайн Рэйвен Кроу

• 暗殺戦術特殊部隊
  • Сикигами
  • sad but true©
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : Октября 20, 2012, 04:00:59 pm »
World of Tanks - ММОшечка, первая которая мне действительно понравилась. Ни к чему не обязывающий геймплей в рэндоме. Можно зайти на 15 минут, пострелять танчики и со спокойной душой свалить по своим делам. Есть правда, клановые войны, но это уже требует значительных вложений, как времени, так и денег. Да, я скряга.
GTA IV - довольно кинематографично и не вызывает желания плеваться. Из прочих достоинств : радио "Владивосток ФМ", и люди на улицах начинающие материться по русски (иногда с заметным акцентом).
TES V: Skyrim - если бы это был Морроувинд, я бы сдох от счастья. Графика конечно не идеальна, но хотя бы лица не такие страшные как в Обле.
僕は長門有希の熱愛者ですよ。
Здавайся!(с)Бэтмен