Автор Тема: Mortal Kombat 9 (2011)  (Прочитано 6839 раз)

Оффлайн I Am real Kira

• Y2J DX. Because i'm the Maks and i'm awesome!
  • Крысолис
  • **
  • To Hell and back. Heart breaker and life taker
    • Просмотр профиля
Mortal Kombat 9 (2011)
« : Апреля 16, 2011, 11:06:21 am »
МООООРТАААЛ КОМБАААААААААААААААААААТ!
Наконец-то дождался)) до выхода игры пересмотрел примерно 90% всего игрового видео, что связано с 9 частью))) Игра шикарна и это было ясно заранее)) Если бы не:
1) Отсутствие хорошего саундтрека. ВООБЩЕ)))  Ужасно скучно валить очередного бота под унылые звуки на заднем плане. Тут, правда, на выручку приходит винамп и полное собрание саундтреков по вселенной смертельной битвы))
2) Скорость. Не смотря на то, что заучив определенные связки комбо (при использовании напарника), действительно можно за короткое время вынести противника - геймплей медленный до пичали)) Кто играл в Мортал Комбат против ДС? ТОЧНО скопированный геймплей) А жаль...
Это два главных недостатка игры, которые сильно могут подпортить впечатление от игры в нее)) НО! Все остальное на месте))) Тут: и ужасно красивая графика, живой бэкграунд, красивые комбо-фаталити-иксрей, большое колличество открываемых бонусов, превосходно сложный режим Башня Испытаний, возможность игры в 4 (плюс кооперативное прохождение до Шао-Кана вдвоем) и отличный список персонажей для игры. Грац!
Я все еще тут - восхваляйте меня! *__*

Оффлайн SlugBeast

• Старпёр
  • Крысолис
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Mortal Kombat 9 (2011)
« Ответ #1 : Апреля 16, 2011, 01:24:21 pm »
хмммм... про МК выше 4 толком не слышал... пора навёрстывать)
Чужие праздники - порою кажется, стеклянная стена вдруг вырастает - и ты натыкаешься на преграду, за которой продолжается жизнь, но ты уже не примешь в ней участие.
Как будто в сериале сменяются события, но трогают они не больше, чем трогают зрителя картинки в телевизоре...

Оффлайн I Am real Kira

• Крысолис
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апреля 16, 2011, 01:48:30 pm »
хмммм... про МК выше 4 толком не слышал... пора навёрстывать)
Если не боишься ютуба: http://www.youtube.com/watch?v=w1DdyG7irWE - очень хороший обзорчик на игрулю)))
Сегодня отнес свою коробку на работу и... целый рабочий день прошел как выходной. На пару с коллегами рубали в МК, причем спустя некоторое время после начала игры - подтянулись даже те, кто по сути своей не заядлый геймер и к МК большой любви не испытывает (даже женский состав продемонстрировал свои способности)))

Оффлайн SlugBeast

• Старпёр
  • Крысолис
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апреля 16, 2011, 02:02:58 pm »
*завидует*
Чужие праздники - порою кажется, стеклянная стена вдруг вырастает - и ты натыкаешься на преграду, за которой продолжается жизнь, но ты уже не примешь в ней участие.
Как будто в сериале сменяются события, но трогают они не больше, чем трогают зрителя картинки в телевизоре...

Оффлайн Pandamonium

• Последователь учения Мехасавы. Военный картограф.
  • Кандидат в Охотники
  • Потому что мы панды!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апреля 16, 2011, 07:52:46 pm »
Я  предзаказал себе коллекционку, как только она на озоне появилась. И ради нее куплю себе PS3.

А Кира, как всегда, в своем репертуаре. Пиратствует. =)

Но раз так скажи ка мне вот что - по скольку фаталити у бойцов? (Stage fatality не считая).
Non omnis error stultitia est dicenda...
Мы не белки! Мы не мышки! Мы бамбуковые мишки! Хорош тянуть с конфетой руку! Вы нас достали аж по  гланды! Нас «пробивает» по бамбуку! Потому что мы панды!

Оффлайн I Am real Kira

• Крысолис
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Апреля 17, 2011, 03:41:50 am »
Если верить мув-листу - у каждого бойца по 3 фаталити. 1 открывается сразу и дается по умолчанию. 2 фаталити можно открыть, купив онный в бонусном меню Экстра (за очки за мордобой или прохождения стори-мода). А вот по поводу 3 я пока точно ничего сказать не могу, ибо сам пока не открывал. Есть предположение, что это "Яма" или покупное ДЛС)) Открою - узнаю)))
Хых, а я в свое время купил Хвохер ради Армии Двух))) Какой набор себе заказал МК? А с Озона какой доп. контент идет? Всмысле, для какого персонажа?
А и ДА! Я не пиратствую - я беру, принадлежащее мне по праву))

Оффлайн Pandamonium

• Кандидат в Охотники
  • Потому что мы панды!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Апреля 17, 2011, 11:44:03 am »
А вот по поводу 3 я пока точно ничего сказать не могу, ибо сам пока не открывал. Есть предположение, что это "Яма" или покупное ДЛС)) Открою - узнаю)))
Яма - это, смысле, уровневое фаталити? Типа сброса с моста/в бассейн/под поезд/под машину/в дерево/в лаву?

Кстати, ДЛЦ меня печалят. Ладно, если будут добавлять всякую шушеру, вроде уже анонсированных Скарлет и Кеньши (в последних МК куча всякой нечисти развелась).
Но вот ДЛЦ с фталити были бы подлостью. И альт-костюмы в ДЛЦ меня тоже печалят.

Какой набор себе заказал МК? А с Озона какой доп. контент идет? Всмысле, для какого персонажа?
ДА хрен его знает. Коллекционка стандартная с рандомным персонажем ,как я понимаю. Жду, разумеется, Скорпа.
Вот такая.

А и ДА! Я не пиратствую - я беру, принадлежащее мне по праву))
Да ну? По какому такому праву? =)
Мы не белки! Мы не мышки! Мы бамбуковые мишки! Хорош тянуть с конфетой руку! Вы нас достали аж по  гланды! Нас «пробивает» по бамбуку! Потому что мы панды!

Оффлайн I Am real Kira

• Крысолис
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Апреля 17, 2011, 11:58:20 am »
Яма - это, смысле, уровневое фаталити? Типа сброса с моста/в бассейн/под поезд/под машину/в дерево/в лаву?
Да, оно самое)))
Но вот ДЛЦ с фталити были бы подлостью. И альт-костюмы в ДЛЦ меня тоже печалят.
В Склепе (бонусная тема) можно пооткрывать альтернативные костюмы и фаталити для персов. Однако только в коллекционках, насколько я знаю, можно будет получить классический костюм для одного из ниндзей и фаталити для него же, которое нельзя будет просто так открыть в игре))

Да ну? По какому такому праву? =)
По праву потребителя)))) Что потерялось в интернете - то уже считается ничейным)))

Оффлайн Pandamonium

• Кандидат в Охотники
  • Потому что мы панды!
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Апреля 17, 2011, 01:39:42 pm »
Да, оно самое)))
Странно. В демке уровневое фаталити и первое фаталити было доступно сразу.

В Склепе (бонусная тема) можно пооткрывать альтернативные костюмы и фаталити для персов. Однако только в коллекционках, насколько я знаю, можно будет получить классический костюм для одного из ниндзей и фаталити для него же, которое нельзя будет просто так открыть в игре))
Кого уже понаоткрывал?

По праву потребителя)))) Что потерялось в интернете - то уже считается ничейным)))
=D
В америках таких "с правами" штрафуют сильно. =)

Оффлайн I Am real Kira

• Крысолис
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Апреля 17, 2011, 01:44:42 pm »
Кого уже понаоткрывал?
Ну много кого) Для Скорпа, Кейджа, Милены, Рептилии, Нуб-Сайбота и т.д. пооткрывал))) А вы знали, что Нуб-Сайбот это - *спойлер*? А я - нет)))
Вообще мне интересно, можно ли верить в ту историю, что разработчики подали нам в этой части.... по идее Эд Бун - папаня серии, но мало ли))) А то там есть парочка пикантных моментов)))
В америках таких "с правами" штрафуют сильно. =)
Обязательно это учту, когда поеду в америку)))
Странно. В демке уровневое фаталити и первое фаталити было доступно сразу.
Первое фаталити доступно сразу)) С ямой я еще разбираюсь))) Там на каждом уровне с ямой - разная комбинация кнопок для исполнения, так что я пока хз))) Неужели у каждого перса в этом случае по 3 фаталити? Круто же))

Оффлайн Pandamonium

• Кандидат в Охотники
  • Потому что мы панды!
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Апреля 17, 2011, 02:34:38 pm »
А вы знали, что Нуб-Сайбот это - *спойлер*? А я - нет)))
Раньше был
. Теперь кто-то другой?
Ну много кого) Для Скорпа, Кейджа, Милены, Рептилии, Нуб-Сайбота и т.д. пооткрывал)))
Какое второе фаталити скорпа? *_*
(Если первым считать многократно засвеченное рассечение с пинком оппонента)

Первое фаталити доступно сразу)) С ямой я еще разбираюсь))) Там на каждом уровне с ямой - разная комбинация кнопок для исполнения, так что я пока хз))) Неужели у каждого перса в этом случае по 3 фаталити? Круто же))
Откуда знаешь про разные комбинации для разных уровней? Ты их уже понаоткрывал?

Оффлайн I Am real Kira

• Крысолис
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Апреля 18, 2011, 02:25:01 am »
. Теперь кто-то другой?
*чувствует себя единственным непросвещенным* Верно)) Тогда вы знаете, что стало со вторым?)))
Какое второе фаталити скорпа? *_*
(Если первым считать многократно засвеченное рассечение с пинком оппонента)
Хз, пока не делал))) некоторые фаталити до сих пор не могу осилить, ибо на стикерах крайне неудобно делать: вниз,верх,назад,назад,впередигрик))) Персонаж вместо того, чтобы идти вперед - вперед прыгает))
Откуда знаешь про разные комбинации для разных уровней? Ты их уже понаоткрывал?
Не, в режиме Башня Испытаний, по мере прохождения, вам дают сделать Яму за двух персонажей - Соню и Джакса (вроде бы), так у Джакса на карте Яма - комбинация: вниз,вперед,вниз,икс, а у Сони на карте с зеленой жижей по бокам - совсем другая комбинация)))
Зы: По слухам, в игре также присутствует и Бабалити))) Если верить интернету))
« Последнее редактирование: Апреля 18, 2011, 02:33:13 am от I Am real Kira »

Оффлайн Pandamonium

• Кандидат в Охотники
  • Потому что мы панды!
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Апреля 18, 2011, 06:57:56 am »
так у Джакса на карте Яма - комбинация: вниз,вперед,вниз,икс, а у Сони на карте с зеленой жижей по бокам - совсем другая комбинация)))
Так это... Просто у каждого бойца своя комбинация кнопок. У Скорпа, например, комбинация содержит 2 раза вверх (у меня в демке ни разу не получилось сделать. А Каин, сволочь, делал)
Не, в режиме Башня Испытаний, по мере прохождения, вам дают сделать Яму за двух персонажей - Соню и Джакса (вроде бы)
А ни за кого другого нельзя ,что ли, пройти башню?
Тогда вы знаете, что стало со вторым?)))
Не знаю. К армагеддону/MKvsDC живой был.
Хз, пока не делал))) некоторые фаталити до сих пор не могу осилить, ибо на стикерах крайне неудобно делать: вниз,верх,назад,назад,впередигрик))) Персонаж вместо того, чтобы идти вперед - вперед прыгает))
Я быстро от стиков отказался. Кнопки направлений - вот мой выбор!!!

Оффлайн I Am real Kira

• Крысолис
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Апреля 18, 2011, 07:26:03 am »
А ни за кого другого нельзя ,что ли, пройти башню?
Башня состоит из 300 испытаний и на каждое испытание - дают определенного бойца)))
Не знаю.
Тогда не спойлерю))))
)))

Оффлайн Kusanagi

• Мелкий ёкай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Апреля 20, 2011, 11:36:15 am »
Шикарная игра, как наркотик. Давно я так не залипал на игры. Но местами оч сложная, особенно битвы с Шао Каном в стори моде, и некоторые испытания в башне. По поводу фаталити - у каждого есть по два фаталити + стейдж фаталити + бабалити. У скорпа, сабзиро и рептилии есть по третьему фаталити, но делается оно только в бонусных ретро-костюмах(они есть в коллекционке и должны быть в длц) , правда за скорпа можно сделать третье фаталити. Делается оно только в альтернативном костюме( в крипте открывается или аркаду за скорпа пройти)