Автор Тема: вопрос парням (девочкам, девушкам, не входить)  (Прочитано 3936 раз)

Оффлайн Артефакт

• Зевака
  • *
    • Просмотр профиля
Анекдот: Я когда глаза после лазерной коррекции открыл (это после минус 8-9 то), охренел, какой мир, оказывается, четкий бывает!
Правда, ремонт в квартире сделать пришлось и девушку бросить.
... как бы тоже не открыть..

Оффлайн Рэйвен Кроу

• 暗殺戦術特殊部隊
  • Сикигами
  • sad but true©
    • Просмотр профиля
Носи с собой туалетную бумагу)) КЩАД)))
僕は長門有希の熱愛者ですよ。
Здавайся!(с)Бэтмен

Оффлайн Артефакт

• Зевака
  • *
    • Просмотр профиля
на самом деле, вопрос возник дома, где есть туалетная бумага. считаю её неэффективной и агрессивной
Анекдот: Я когда глаза после лазерной коррекции открыл (это после минус 8-9 то), охренел, какой мир, оказывается, четкий бывает!

Оффлайн Hidaka

• Смотри, скотина, и запоминай.
  • Кандидаты
  • Штамповщик головных повязок
  • *
  • Mad dogs.
    • Просмотр профиля
Слизывать.
Говорят, оно полезное.
Я Вас любил...Чего же боле? Мы к делу с Вами перешли со слов... Теперь же венерически я болен, хотя до Вас я, вроде, был здоров...
Надо же! Я пересидела Киру! Я почти что динозавр!Х))
И почему в профиле в графе "пол" нету пункта "не признаюсь"?..

Оффлайн Ingram

• Дизайнер Тетрадей Смерти
    • Просмотр профиля
Вариант №1 «Жонглёр» (выбор редакции!)

Тренировать ловкость до тех пор, пока не получится стабильно стряхивать каплю так, чтобы она летела в нужном направлении. Это не просто возможно, а даже, при достаточном усердии, вполне по силам практически каждому, не сомневайтесь.

Преимущества: Быстрый, эффективный и эффектный способ, при достижении отточенной техники полностью решающий проблему. Также, наработанная за время тренировок ловкость остаётся с вами – быть может, она даже позволит вам освоить какую-нибудь дополнительную специальность вроде уличного артиста или супергероя.

Недостатки: Освоение этого способа требует времени (сколько - зависит от ваших физических данных), в течение которого ваша проблема никуда не денется, причём решать её другими способами в этот период нельзя – вам надо нарабатывать навык, а значит, какое-то время вам придётся мириться с улетающими в непредсказуемом направлении каплями. Впрочем, вы можете тренироваться, например, только дома, а выходя в свет использовать менее рискованные способы.

Вариант №2 «Дзен-Мастер»

"Вода течёт вниз, а человек стремится вверх"

Тут всё просто – позиционируете каплю над выбранным средством канализации, пока она, повинуясь закону всемирного тяготения, сама не упадёт туда, куда вам нужно. Этот способ меньше подходит для молодых и динамичных, зато он очень надёжен – здесь-то направление полёта возможно только одно, если только в ситуации не присутствует сильный ветер или какие-то другие искажающие факторы.

Преимущества: Вышеупомянутая надёжность, и отсутствие значительных требований к физическим способностям. Вам понадобятся только терпение и способность некоторое время сохранять неподвижное положение.

Недостатки: Сама процедура занимает некоторое время, которое не всегда возможно рассчитать точно, поэтому если вы, например, школьник на перемене, которому надо бежать в класс по звонку, то можете не успеть воспользоваться этим способом.

Вариант №3 «Усмиряющий плоть» («Аскет», «Мортификатор», «Флагеллант»)

Вы можете считать туалетную бумагу слишком агрессивной и неэффективной для своих нужд (Личное наблюдение – ваше тело, должно быть, крайне чувствительно – этому можно посочувствовать (реакция на мелкие раздражители), но можно и позавидовать – ваша личная жизнь имеет потенциал быть очень... яркой), однако, бывают ситуации, когда надо перешагнуть через себя и сделать то, что неприятно, но необходимо. Быть может, выбор между бездействием и туалетной бумагой не случайно появился в вашей жизни именно сейчас, и для вас пришло время в полной мере продемонстрировать свою волю, способную выйти за ограничения телесных реакций.

Преимущества: Быстрый, эффективный, цивилизованный способ. При подборе правильного типа бумаги и отсутствии экстремально высокой чувствительности кожи не требует особой физической и психологической подготовки.

Недостатки: Как выяснилось, для некоторых использование этого способа может являться достаточно затруднительным или дискомфортным, и всё-таки требовать особой подготовки. Также необходимо иметь с собой запас туалетной бумаги – а это дополнительные финансовые издержки и затраты сил и времени на организацию снабжения.

Вариант № 4 «Ювелир»

Если бумага вам не подходит, аккуратно смахните каплю своей нежной ладошкой. Руки потом помоете.

Преимущества: Непредсказуемые траектории полёта капли исключены – она вообще не находится в этом варианте в состоянии полёта. Ваше тело контактирует с вашим телом, а не с чужеродной искусственной туалетной бумагой.

Недостатки: Вам придётся мыть руки после справления своих нужд даже если обычно вы этого не делаете. От вас потребуется определённая ловкость, чтобы не испачкать брюки, когда вы будете их застёгивать до того, как помоете руки (хотя я не возьмусь строить предположения насчёт того, носите ли вы вообще брюки, впрочем, я отвлекаюсь).

Вариант №5 «Панк»

Смахиваете каплю ладонью и не моете руки. В конце концов, это всего лишь одна капля.

Преимущества: Быстро и просто.

Недостатки: Не подходит для брезгливых. Постоянное использование является антисанитарным и может привести к потере репутации в обществе.

Вариант №6 «Нигилист»

Не предпринимать ничего, и пусть капля падает вам в штаны или куда там ещё она может упасть.

Преимущества: Нулевые затраты времени и сил.

Недостатки: Вам придётся жить с осознанием того, что капля, простите, урины, оказалась сильнее вас, и её запах постоянно будет напоминать вам (и окружающим) об этом унизительном факте.

Оффлайн Артефакт

• Зевака
  • *
    • Просмотр профиля
Слизывать.
Говорят, оно полезное.
оттуда не только оно появляется... и в данном случае  имеется ввиду не богатое глюкозой сладковатое вещество, а богатое аммиачными соединениями и прочими неполезными вещами

Инграм, сам написал или спёр?
В любом случае, улыбнуло.
Сам склоняюсь к варианту типа ватных кругляшов...

Оффлайн Hidaka

• Смотри, скотина, и запоминай.
  • Кандидаты
  • Штамповщик головных повязок
  • *
  • Mad dogs.
    • Просмотр профиля
оттуда не только оно появляется... и в данном случае  имеется ввиду не богатое глюкозой сладковатое вещество, а богатое аммиачными соединениями и прочими неполезными вещами
Вот это последнее и имелось ввиду)))Особенно для глаз.

Я Вас любил...Чего же боле? Мы к делу с Вами перешли со слов... Теперь же венерически я болен, хотя до Вас я, вроде, был здоров...
Надо же! Я пересидела Киру! Я почти что динозавр!Х))
И почему в профиле в графе "пол" нету пункта "не признаюсь"?..

Оффлайн Артефакт

• Зевака
  • *
    • Просмотр профиля
слизывать это точно не полезно.

Оффлайн Рэйвен Кроу

• 暗殺戦術特殊部隊
  • Сикигами
  • sad but true©
    • Просмотр профиля
Уринотерапия же. Так что можно вообще в туалет не ходить, а носить к ноге привязанную полторашку. Потом заюзать можно накопленный материал. ЖВ
僕は長門有希の熱愛者ですよ。
Здавайся!(с)Бэтмен

Оффлайн Артефакт

• Зевака
  • *
    • Просмотр профиля
Уринотерапия же. Так что можно вообще в туалет не ходить, а носить к ноге привязанную полторашку. Потом заюзать можно накопленный материал. ЖВ
сколько знаю, уринотерапия - полностью опровергнутый метод...

Оффлайн Рэйвен Кроу

• 暗殺戦術特殊部隊
  • Сикигами
  • sad but true©
    • Просмотр профиля
Re: вопрос парням (девочкам, девушкам, не входить)
« Ответ #10 : Марта 05, 2013, 02:10:08 pm »
пруфы в студию))
僕は長門有希の熱愛者ですよ。
Здавайся!(с)Бэтмен

Оффлайн Артефакт

• Зевака
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Марта 05, 2013, 02:17:00 pm »
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%8F

Не существует научных подтверждений пользы уринотерапии для здоровья[2][3][4][5][6]. В ряде случаев уринотерапия представляет опасность для здоровья и жизни больного[7].

в частности, по пункту слизывания - ссылка №4.

Оффлайн Рэйвен Кроу

• 暗殺戦術特殊部隊
  • Сикигами
  • sad but true©
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Марта 06, 2013, 01:56:55 pm »
Ну всё, теперь мне незачем жить... ты сломал мои представления о мире)))
僕は長門有希の熱愛者ですよ。
Здавайся!(с)Бэтмен

Оффлайн Артефакт

• Зевака
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Марта 07, 2013, 06:58:28 pm »
а как же психотесты на ВК? ты по ним лучше меня!
по всем!

Оффлайн Рэйвен Кроу

• 暗殺戦術特殊部隊
  • Сикигами
  • sad but true©
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Марта 08, 2013, 03:16:10 am »
Ладно, не буду из окна выбрасываться  :cheesy:
僕は長門有希の熱愛者ですよ。
Здавайся!(с)Бэтмен