Автор Тема: Фанфики и всё такое...  (Прочитано 29936 раз)

Оффлайн O_L

• Ученик алхимика
  • **
  • [пользователь забанен]
    • Просмотр профиля
Фанфики и всё такое...
« : Ноября 14, 2006, 08:56:14 pm »
Может,кто-то знает (может, кто-то пишет сам?) фанфики по FMA, анекдоты и прочее творчество?..

Оффлайн Likani

• Жертва Киры
  • *
  • Миса-Миса набер ту
    • Просмотр профиля
Re: Фанфики и всё такое...
« Ответ #1 : Апреля 20, 2007, 05:10:20 pm »
У мя есть целая куча мини. Лови! Правда, большая чась - романтика и ангст.

Автор: Вейда.
Название: Твое дыхание.
Фэндом: Fullmetal Alchemist.
Жанр: дарк.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эд/Ал Элрики.
Дискламер: все права на оригинальный сюжет принадлежат Аракаве.
Статус: завершен.
Размещение: укажите мое авторство и киньте мне ссылочку на сайт, где вы собрались разместить данное произведение.
От аффтара: Вии-сан плачееет!!....(

...На сердце боль. Взгляд смотрит в небо, ждет ответа...
Душа не верит в то, что нету, тебя уже нету...
Многоточие «Щемит в душе тоска»

Он улыбается. Он искренне счастлив и не скрывает этого. Как не скрывает и слез. Впервые он не скрывает своих слез от других. От меня.
- ...это ты?.. Правда ты?..
Я ощущаю себя как-то странно. Хотя нет. Я просто наконец чувствую. И это только благодаря тебе.
- ...да... да!..
Мои руки и ноги затекли. Я пользуюсь ими впервые за долгое время. Я неуклюже пытаюсь подняться, но получается только с третьей попытки. А ты почему-то стоишь на коленях, облокотившись о стену. Почему ты не подходишь?
- Нии-сан? С тобой все хорошо?
Я, немного пошатываясь, подхожу к тебе и сажусь рядом.
- Да...
Ты киваешь, не отрывая от меня взгляда.
- Теперь все хорошо....
Еле заметное движение – он крепче прижимает механическую руку к левому боку. Мне показалось или...
- Нии-сан, что там? Что-то случилось?..
- Нет!...
Ты отрицательно качаешь головой. Я не выдерживаю и обнимаю тебя. Мы не виделись уже несколько лет. Мы несколько лет не были живыми.
Я чувствую дрожь. Твою дрожь. От чего? Я чуть отстраняюсь. Капли. Красные капли падают на пол... А ты все так же заворожено смотришь на меня...
- Нии-сан, у тебя кровь!..
- Ерунда...
Ты как будто не слышишь меня. Только в глазах странный блеск...
- Я позову кого-нибудь.
Я хочу подняться, но ты берешь меня за руку. Едва ощутимо, но я боюсь вырывать ее...
- Не уходи. Пожалуйста. Останься...
Ты утыкаешься лбом в мое плечо. И плачешь.
- Почему ты плачешь?
- Я счастлив.
Я не решаюсь задать еще один вопрос. Я как будто чувствую чье-то незримое присутствие... И оно пугает меня.
- Нии-сан, я все-таки позову Уинри или бабулю Пинако.
Я стараюсь говорить твердо, чтобы ты хоть раз послушал меня. Ты вздыхаешь и, отпустив мою руку, киваешь.
- Мой плащ. Возьми его.
Я поднимаюсь и накидываю его. Ты вновь опираешься о стену. Я оборачиваюсь в дверях. Ты закрываешь глаза. Твое тяжелое дыхание эхом отдается в пустой комнате, залитой кровью.
Я должен торопиться. Что же случилось с тобой?

- Нии-сан! Это мы!...
Ты все там же, возле стены.
- Нии-сан?..
Что-то поменялось. Я будто чувствую, что тот страх, который подгонял меня, растворился. Ушел. И ушло что-то еще.
- Нии-сан!!..

Я знаю, что изменилось. Больше не слышно твоего дыхания.

<17 апреля 2007 года>

Автор: Вейда.
Название: Оковы сна.
Фэндом: Fullmetal Alchemist.
Жанр: философия и толика романтики.
Рейтинг: G.
Пейринг: Эдо/Уинри.
Дискламер: все права на оригинальный сюжет и образы героев принадлежат Аракаве.
Саммари: Ты спишь и не можешь проснуться. Почему?..
Статус: завершен.
Размещение: укажите мое авторство и киньте мне ссылочку на сайт, где вы собрались разместить данное произведение.
От автора: неожиданный фанф) Вейда почитала сенен-ай и ее почему-то пробило вот на это художество. Ночной глюк, так сказать  Оцениваем, высказываемся))

Ты спишь. Сколько? Прошла уже неделя, но ты не проснулся. Почему? Быть может, тебе снится прекрасный сон, и ты не хочешь, чтоб он прекращался? Вряд ли. Тогда бы ты не кричал. Тогда бы тебя не било дрожью как в агонии. И каждый раз я обнимаю тебя и еле слышно шепчу, что все хорошо... Ты веришь, и твой сон вновь становится спокойным. Но ты не просыпаешься, сколько бы я не звала.

Я так хочу, чтобы ты тоже обнял меня в ответ! Хочу, чтоб ты ответил... Каждый раз, закрывая глаза, я вижу тебя. Ты легко улыбаешься. Только мне. Каждый раз я протягиваю руку тебе навстречу. Каждый раз сон разлетается вдребезги, потому что там нет жизни. А я хочу просто обнять тебя и почувствовать ответное тепло твоего тела, услышать биение твоего сердца, замереть от твоего прикосновения... Но это лишь мечты. Прекрасные иллюзии, в которых мы вдвоем. В которых мне не страшно...

Но реальность с каждым днем становится все жестче, все больней. Каждая минута рядом с тобой – мечта, такая же несбыточная, как и все другие, что связаны с тобой одним. Все чаще видя тебя во сне, я боюсь. Боюсь, что стоит лишь коснуться, и ты растаешь как утренний туман, оставляя холод осколков моей души.

И я плачу. Я больше не могу вынести этого одиночества сердца...

"Почему ты не возвращаешься? Почему молчишь? Почему этот проклятый сон забрал тебя у меня?.."

Но сквозь слезы я вновь вижу тебя. Твои янтарные глаза, ироничную полуулыбку... и ты вновь протягиваешь мне руку. Я не могу подать своей. Я слишком боюсь, что однажды потеряю тебя навсегда. Я боюсь разрушать эту иллюзию вновь...

"Ты не дашь мне руки?"

Твой голос заставляет забыть меня обо всем. Отчего? В чем его такая невероятная сила? Я вновь тянусь к тебе... Я зажмуриваю глаза со всей силы, чтоб только не видеть, как ты растворяешься видением...

Но я чувствую касание. Легкое, едва отличимое от дуновения ветра... Я удивленно слушаю слабое дыхание рядом. Но я не открою глаз, пока не буду уверена. Тихий вздох, скрип кровати и сладкое касание... Я распахиваю глаза и вижу тебя, сидящим в постели, но из-за слабости облокотившегося о каретку. И ты улыбаешься. Мне.

"Эд... Это правда?.."

"Что именно?"

Твой голос немного охрип, потому что больше недели ты молчал. Ты спал. А я, забыв обо всем на свете, кидаюсь к тебе на шею и целую. Я больше не позволю тебе уходить. Больше не отпущу. Потому что люблю. И потому что не хочу больше бояться.

<16 апреля 2007 года.>

Блин, мя Вейда убьет... Я ее фанфы без разрешения разместила. Ааааа, пофиг! Исчо!

Помню три тебя.

Сначала ты была маленькой смешной девчонкой. Беззаботной и нежной, как цветок. Тогда еще твои родители были живы. Ты смеялась над моим шутками, плакала, когда чего-то боялась. Но этот период быстро закончился. Ты повзрослела так же быстро, как и я.

Ты увлеклась механикой и автопротезами, а я - алхимией. Ты впервые сделала протез своей собаке, а я попытался воскресить свою мать и обломился. Было много побед и неудач. Я часто терял ногу или руку, и Ала конретно порой трепало. Но я знал, что ты будешь ждать с запасными частями, они ведь у тебя самые лучшие.

И ты самая лучшая.

Думаешь я не замечал, как ты временами краснела или как в твоих словах звучал намек, что ты будешь очень ждать.

Вторая ты - была грубоватой девочкой-пацанкой. Или ты очень старалась такой казаться. Вечно кидалась в меня гаечными ключами и мечтала треснуть еще, чем потяжелее. В то время ты была очень разной. То романтичной и краснеющей, то грубой и сильной. В последние минуты я вспомнил тебя именно такой и переместился в другой мир.

Но все равно засыпая, я видел тебя. Во множество лиц искал похожую. Но тебя здесь не было. Зато была цыганка очень похожая на Роз, но совершенно не похожая на тебя.

Третья ты, была женственная и эффектная. Ты меня крепко обняла, жалко, что не поцеловала. Но обязательно поцелуешь, когда я вернусь. А ради тебя только и стоит возвращаться. Ты же, та самая Винри, которую я полюбил и запомнил. Та что снилась мне ночами, та о которой я не забывал никогда и сейчас не забываю.

Обязательно когда вернусь, я тебя поцелую, а потом сделаю предложение. Ты будешь ждать меня, я знаю. Я тебя знаю очень хорошо. Именно поэтому я и Ал, так усердно ищем путь домой.

POV - Винри.

Когда я была маленькой, то всегда бегала за вами, братьями Элриками. Вы были такими разными и меня так к вам тянуло. А особенно к тебе. Ты всегда знал, что сказать, чтобы заставить меня засмеяться. Пускай ты не был добрым и ласковым, как Ал. Ты не вырос высоким и красивым. Ты был обычным, но многих тянуло к тебе.

Я краснела, а ты учтиво отворачивался и двал мне время справиться с эмоциями. Все-таки я оставалась девушкой, даже тогда. Я всегда ею была и ты это знал. Никто не знал меня лучше, чем ты. Ты знал мои любимые цветы и вкусы. На день рожденье ты присылал мне красивую открытку и фарфоровую куклу. Я никому не говорила о них. Эти куклы были нашей тайной. Даже Ал не знал, что ты мне даришь.

А на полочке в шкафу, стояли семь кукол.

Но потом ты исчез вместе с братом, а все жду. Жду твоего возвращения. Я почему-то уверена на все 100, что когда ты вернешься, то обязательно сделаешь мне предложение и я соглашусь не раздумываю. Именно поэтому я жду только тебя и говорю "нет" остальным.

Сейчас закрою глаза и вновь увижу тебя. Эд Элрик, а ты повзрослел с нашей последней встречи, правда, ты до сих пор пониже меня ростом, но я все равно жду тебя и ... люблю...

Аффтар жжот!

Миса рулит!

Оффлайн Likani

• Жертва Киры
  • *
  • Миса-Миса набер ту
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апреля 27, 2007, 07:51:43 pm »
А от этого стеба я вообще в полном восторге!

НАЗВАНИЕ: Отходное место
АВТОР: Мефистофель
E-MAIL: личка
ЖАНРЫ: стеб)
РЕЙТИНГ: детям до 120 лет
ДИСКЛЕЙМЕР: отказываюсь от всех прав на персонажей и тэ дэ и тэ пэ
СОДЕРЖАНИЕ: нискажу)
СТАТУС: закончен
РАЗМЕЩЕНИЕ: только с моего разрешения))) я жадный)
ОТ АВТОРА: цените, господа) Я очень старался аж в течении целой пары в универе.

Государственный алхимик Эдвард Элрик, которого сослуживцы за глаза уважительно называли Терминатором, спал и видел страшный сон. Ему снилась сказка про Алису в стране чудес, только Алиса выглядела, как Ласт, а Чеширский Кот своей незабвенной улыбкой напоминал Глаттони. Алиса бегала за Эдом с топором и просила его поесть грибочков. Цельнометаллический чуял в этом на первый взгляд невинном предложении что-то неладное и кушать отказывался. На самом интересном месте, когда Алиса-Ласт зализватски метнула топор в алхимика под придурочное ржание Чеширского Кота, Элрик с диким воплем проснулся и упал с кровати.
- Блин, приснится же такое, - пробурчал он и поплелся в клозет. В относительно небольшом пространстве «отходного места» располагались унитаз, раковина и в доску обкуренный Рой Мустанг. Унитаз был тайной гордостью братьев Элриков. Это жизненно-необходимое сооружение было заботливо выкрашено в ярко-розовый цвет и, по мнению Ала, являлось воплощением гламура и пафоса. Раковиной братья гордились меньше. А полковником не гордились вообще. Огненный алхимик сидел на полу, обнимал унитаз и пытался скрутить из туалетной бумаги косяк. На голове военного было надето ржавое ведро с прорезями для глаз и рта. Увидев вошедшего Эдварда, Мустанг пафосно выдал:
- Люк, я твой отец.
- То-то у Вас такой шикарный «вейдер» на голове, полковник. Опять «Звездных войн» пересмотрели?
- Империя наносит ответный удар, - задумчиво изрек алхимик и затянулся только что скрученным косяком. Из прорезей ведра повалил сизый дым.
- И кто сказал, что химеры – результат лабораторных опытов? Вот Вы, полковник, типичный гибрид свиньи и бабуина. С момента рождения.
Мустанг отрешенно хихикнул и обнял унитаз.
Мысленно послав начальника по известному адресу, Эдвард побрел на кухню. Там Цельнометаллического ожидал еще больший шок. Прямо на обеденном столе, закинув ногу на ногу, сидел Энви. Гомункул с самым сосредоточенным видом рассматривал себя, красивого, в маленькое зеркальце, пока его друг и соратник Глаттони опустошал холодильник.
- Вы что тут де…, - начал было Эд, но тут со стороны клозета послышался какой-то грохот и мерзкое хихиканье Огненного алхимика.
- Можно, я его съем? – Глаттони оторвался от холодильника и голодными глазами уставился на дверь туалета.
- Да! – хором ответили Эдвард и Энви.
Запихнув в рот здоровенный кусок ветчины в обертке, прожорливый гомункул легким галопом, так, что треснули несколько досок паркета, попрыгал в гости к полковнику.
Энви, проводив его задумчивым взглядом, соизволил уделить внимание Элрику. Взгляд гомункула из задумчивого стал мечтательным. Коварно улыбнувшись, он спрыгнул со стола и модельной походкой направился к Эду. Алхимик, немного сбитый с толку таким поведением гомункула, на всякий случай решил искать пути отступления.
- Знаешь, я давно хотел спросить, - начал Цельнометаллический, надеясь хоть как-то отвлечь Энви от его садистских планов. В том, что планы будут садистскими и коснуться его, Великого и Ужасного Государственного Алхимика, Эд не сомневался.
- Что ты хотел узнать, умный и красивый? – промурлыкал гомункул и подошел к Элрику почти вплотную.
- Почему у тебя нет морщин при такой нервной работе? – ляпнул Цельнометаллический первое, что пришло в голову.
- Это подтяжки и качественная косметика, - усмехнулся Энви.
- Вот поэтому ты и выглядишь, как девчонка, - в очередной раз сморозил «умную» мысль алхимик.
Цвет лица гомункула из аристократически-бледного стал лиловым в крапинку.
- Я девчонка? – угрожающе прошептал оскорбленный до глубины бездушной сущности Энви. – А ты…ты…ты - мелочь пузатая!
- ЧТО?! КОГО ЭТО ТЫ НАЗВАЛ УЛЬТРА-МЕГА-СУПЕР-ПУПЕР МЕЛКОЙ БЛОШКОЙ?! НЕ СМЕЙ ОБИЖАТЬ ИНВАЛИДОВ!!!
- Кто инвалид? – не понял Энви.
- Я инвалид! – рявкнул Эдвард и со всей силы врезал гомункулу правой рукой в солнечное сплетение. От удара тот пролетел через все помещение, впечатался в стенку и медленно сполз на пол.
- Ах ты, недоносок, - прошипел Энви, - а я знаю кунг-фу!
- А я лично знаком с Абрамовичем, - парировал Элрик.
Гомункул уже раскрыл было рот, что привести не менее убийственный аргумент в свою пользу, как вдруг из туалета послышался какой-то скрип, потом дикий ржач Глаттони и из-за двери повалил дым.
- Пожар! – заорал Эдвард и кинулся спасать начальника.
Энви, матерясь на всех известных ему языках, посмешил на помощь своему соратнику. Цельнометаллический рывком распахнул дверь и застыл на пороге. Подоспевший гомункул от увиденного в клозете впал в состояние легкого шока.
Непостижимым образом умещающиеся в узком пространстве туалета, Глаттони и Огненный алхимик, сидели, обнявшись друг с другом, рядом с унитазом. На голове любящего вкусно и хорошо поесть гомункула красовалось такое же ржавое ведро с прорезями, как и у полковника. Эти двое на пару курили здоровенный косяк толщиной в руку. И при этом дебильно хихикали.
Детская психика Эдварда, и так перманентно добиваемая работой на государственной службе, не выдержала такого зрелища и все 136 кг Цельнометаллического алхимика с грохотом рухнули на пол. Энви, видевший в своей жизни и не такое, просто сел рядом с Элриком и задумался о сущности бытия. «Надо было все-таки соглашаться на те грибы, которые Ласт предлагала…» - мелькнула последняя мысль в мозгу Эда перед его окончательным погружением в астрал.
Миса рулит!

Оффлайн Калибракс

• Не просто прохожий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Мая 24, 2007, 09:31:07 am »
Воть
НАЗВАНИЕ: Когда-то.
АВТОР: Дис, в смысле Дисгармония.
БЕТА: -
EMAIL: личка.
ЖАНРЫ: Нечто размышлятельное…
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: попробуйте сами догадаться))))
РЕЙТИНГ: G
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Фанфик очень странный. Это было написано в порыве какого-то странного вдохновения. Все замеченные недочеты учту. Орфографию подправлю позже, сейчас убегаю.
ДИСКЛЕЙМЕР: Права на персонажей и сюжет не мои.
СОДЕРЖАНИЕ: Фанфик мини.
СТАТУС: Закончен.
ОТ АВТОРА: Не отпираюсь, просто фанфик у меня вообще один из первых. Не только по FMA, но и вообще. FMA смотрела давно, волна фанатения уже давно прошла, люблю можно сказать по привычке… Надеюсь, хотя бы до оценки «средне» фанфик дотянет))

Когда-то мы просто жили, жили, не задумываясь ни о прошлом, ни о будущем... Жили, как все, как живут обычные дети. Тогда все было просто и легко, не нужно было постоянно бороться, не нужно было искать счастья, оно и так было…
Но однажды постоянная борьба стала нашей жизнью… Желание исправить ошибки прошлого – только это вело нас вперед. Только это заставляло идти, не сдаваться, не опускать руки... Но и это уже в прошлом. Теперь у нас есть только воспоминания. Только знание, что это когда-то существовало. Но и тогда мы просто жили, жили ради прошлого. Нет, не ради, только из-за него. Но даже тогда мы были счастливы, были любимы. Кто-то ведь не имеет даже этого.
Счастье… Что же это? Нечто неосязаемое… Что-то настолько незаметное, что даже я не смог понять, что оно у нас было. Возможно, чтобы понять его… Возможно поэтому мы потеряли все, что было?
Когда-то время бежало быстро, уходило безжалостно, оставляя лишь осколки воспоминаний. Теперь и остается лишь вспоминать, как искали то, что у нас было... Как просто променяли счастье на вечную погоню. Теперь время почти остановилось, хотя жизнь продолжается, минута за минутой, час за часом, только теперь медленно, более обдуманно, осторожно…
Когда-то я был глуп. Нет. Не когда-то. Я глуп и сейчас. Жизнь не закончилась и еще не поздно времени продолжить бег... Так бывает и будет всегда – этот момент, который сейчас кажется самым важным, становится не больше, чем обычным когда-то. Не больше чем просто воспоминанием. Зацикливаться на прошлом – глупо.
Я буду жить дальше и продолжу борьбу. Быть может, когда-нибудь вновь найду свое счастье…
Тогда я решился. Снова… На бесконечную борьбу. Борьбу с обстоятельствами, временем, со всем миром, борьбу ради счастья. Быть может, она была бесполезной… Быть может и она была неверна…
Но именно в этой борьбе я нашел себя, нашел свое счастье. И наконец-то я не буду жалеть о прошлом, только смотреть в будущее, не боясь. Скоро и этот момент станет не больше, чем когда-то. Но теперь я буду знать, что это когда-то не было бессмысленным и глупым.
Да, я совершал ошибки, но надо жить не для того, чтобы их исправить. Просто жить для того, чтобы их не повторить…
В подписи картинки запрещены. Админ.
Сумашедшая фанатка Лайта-куна

Оффлайн Amane Misa

• Жертва Киры
  • *
  • ^_^ Misa-Misa ^_^
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Мая 29, 2007, 11:03:25 am »
Воть
НАЗВАНИЕ: Когда-то.
АВТОР: Дис, в смысле Дисгармония.
БЕТА: -
EMAIL: личка.
ЖАНРЫ: Нечто размышлятельное…
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: попробуйте сами догадаться))))
РЕЙТИНГ: G
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Фанфик очень странный. Это было написано в порыве какого-то странного вдохновения. Все замеченные недочеты учту. Орфографию подправлю позже, сейчас убегаю.
ДИСКЛЕЙМЕР: Права на персонажей и сюжет не мои.
СОДЕРЖАНИЕ: Фанфик мини.
СТАТУС: Закончен.
ОТ АВТОРА: Не отпираюсь, просто фанфик у меня вообще один из первых. Не только по FMA, но и вообще. FMA смотрела давно, волна фанатения уже давно прошла, люблю можно сказать по привычке… Надеюсь, хотя бы до оценки «средне» фанфик дотянет))

Когда-то мы просто жили, жили, не задумываясь ни о прошлом, ни о будущем... Жили, как все, как живут обычные дети. Тогда все было просто и легко, не нужно было постоянно бороться, не нужно было искать счастья, оно и так было…
Но однажды постоянная борьба стала нашей жизнью… Желание исправить ошибки прошлого – только это вело нас вперед. Только это заставляло идти, не сдаваться, не опускать руки... Но и это уже в прошлом. Теперь у нас есть только воспоминания. Только знание, что это когда-то существовало. Но и тогда мы просто жили, жили ради прошлого. Нет, не ради, только из-за него. Но даже тогда мы были счастливы, были любимы. Кто-то ведь не имеет даже этого.
Счастье… Что же это? Нечто неосязаемое… Что-то настолько незаметное, что даже я не смог понять, что оно у нас было. Возможно, чтобы понять его… Возможно поэтому мы потеряли все, что было?
Когда-то время бежало быстро, уходило безжалостно, оставляя лишь осколки воспоминаний. Теперь и остается лишь вспоминать, как искали то, что у нас было... Как просто променяли счастье на вечную погоню. Теперь время почти остановилось, хотя жизнь продолжается, минута за минутой, час за часом, только теперь медленно, более обдуманно, осторожно…
Когда-то я был глуп. Нет. Не когда-то. Я глуп и сейчас. Жизнь не закончилась и еще не поздно времени продолжить бег... Так бывает и будет всегда – этот момент, который сейчас кажется самым важным, становится не больше, чем обычным когда-то. Не больше чем просто воспоминанием. Зацикливаться на прошлом – глупо.
Я буду жить дальше и продолжу борьбу. Быть может, когда-нибудь вновь найду свое счастье…
Тогда я решился. Снова… На бесконечную борьбу. Борьбу с обстоятельствами, временем, со всем миром, борьбу ради счастья. Быть может, она была бесполезной… Быть может и она была неверна…
Но именно в этой борьбе я нашел себя, нашел свое счастье. И наконец-то я не буду жалеть о прошлом, только смотреть в будущее, не боясь. Скоро и этот момент станет не больше, чем когда-то. Но теперь я буду знать, что это когда-то не было бессмысленным и глупым.
Да, я совершал ошибки, но надо жить не для того, чтобы их исправить. Просто жить для того, чтобы их не повторить…

Хм... Мняф в ужасе... Это кто-то выставил... Надо было удалить... А-то зесь тоже увидят...

Оффлайн Likani

• Жертва Киры
  • *
  • Миса-Миса набер ту
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июня 09, 2007, 09:30:18 am »
А почему надо то?
Кста, Калибракс, я тя узнала... Ны спрашивала Дис права на распостранение иль нет?
Миса рулит!

Оффлайн Yumi_Uchiha

• настолько ленив, что даже манией величия за меня страдают другие...
  • Младший уборщик Дзю-о-Тё
  • *
  • *варит пельмени из мунях*
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Февраля 22, 2009, 09:22:46 pm »
1. Название: Вредные советы по Стальному алхимику
2. Автор: Yumi_Uchiha
3. Бета: отсутствует
4. Рейтинг: G
5. Жанр: poetry
6. Пейринг/Персонажи: да не особо много
7. Предупреждения: брЭд. страшный брЭд.
8. Дискламер: все персонажи принадлежат Хирому Аракава
9. Размещение: только с шапкой

Чтобы быть, как Эдвард Элрик,
Сделайте себе протезы,
Заменив на железяки
Руку, ногу *и мозги*.
Прикупите красный плащик
И ботинки на платформе.
Ой, еще сказать забыла:
Рост у вас метр пятьдесят.

Чтобы стать хорошим Алом,
Вы оденьтеся в доспехи,
Крест со змейкой красной краской
На плече намалевав.
Поучайте братца Эда,
Чтобы вел себя прилично
И учите Грида с Энви
Жизни в мире и любви.

Чтобы закосить под Уинри,
Стань механиком протезов
И таскай с собой повсюду
Восемь гаечных ключей.
Или можно даже десять
С запасным автопротезом,
Чтобы Эда треснуть больно,
Если тот его сломал.

Чтобы быть крутым Мустангом,
Закупите зажигалок,
Спичек, дров, угля, бензина –
Все, что связано с огнем.
И со всей вот этой сбруей
Отправляйтесь на свиданье,
На десятое по счету
Начиная со вчера.

Стать, как Энви, не проблема -
Нужно просто быть девчонкой,
Ну а там, по ходу дела,
Остальное разберем:
Топик, шортики в обтяжку,
Волосы – зеленый шухер,
Уроборос ниже попы
И прикольный голосок.

Вот вам вредные советы.
Плод моих ночных мучений,
Результат больного бреда
Где-то пару дней назад.
Если клево получилось –
Напишите комментарий,
Я еще могу побредить
Строф на двадцать-двадцать пять)))
Вынос мозга.
Бесплатно.
С улыбкой на лице.
Обращайтесь.
Тел.: 666-13-13

Оффлайн Соня

• Механик автоброни
  • ЛБиП =3
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Февраля 23, 2009, 08:26:49 pm »
Требую продолжения банкета! (с) :grin: Такие стишки, лично мне, очень хорошо поднимают настроение. Работа, которая заслуживает плюса. :smiley:

Оффлайн Мыха

• Точильщик кунаев
  • **
  • Мальчик шёл, сова летела, крыша ехала домой...
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Февраля 23, 2009, 10:02:36 pm »
Yumi_Uchiha
Твои вредные советы
Получились на "отлично":
Поднимают настроение
Раза в два, а может в три.
Я тебе желаю, автор,
Выдавать побольше бреда,
Потому что бред подобный
Очень весело читать)
Где мы? Мы винтики системы. Кривые зеркала. Где мы? Простые теоремы, житейские проблемы, послушная юла.

Оффлайн fire

• Õ_õ => Ö_ö => О_о
  • Ученик алхимика
  • **
  • Неуравновешенное существо. х_Х
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Февраля 23, 2009, 10:07:23 pm »
Yumi_Uchiha, бесподобно))) Так и хочется все эти советы выполнить)))
Мыха, достойное завершение))))
Язычок пламени синего цвета... (с) Эль_live
Делать гадости так же утомительно, как и делать добро, но в первом случае моральное удовлетворение гораздо сильнее.
Every solution breeds new problems.

Оффлайн Yumi_Uchiha

• настолько ленив, что даже манией величия за меня страдают другие...
  • Младший уборщик Дзю-о-Тё
  • *
  • *варит пельмени из мунях*
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Февраля 24, 2009, 05:31:28 pm »
Хочется сказать спасибо
за отличные комменты,
Кои вы мне написали
За алхимиковый бред...
Черт, меня уж снова глючит...
Может быть, за сутки-двое
Я еще немного бреда
Вам в подарок напишу )))))))))

*Пасиба)))))*
Вынос мозга.
Бесплатно.
С улыбкой на лице.
Обращайтесь.
Тел.: 666-13-13

Оффлайн Hidaka

• Смотри, скотина, и запоминай.
  • Кандидаты
  • Штамповщик головных повязок
  • *
  • Mad dogs.
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Февраля 24, 2009, 09:05:09 pm »
Мне понравилось безумно,
Видишь,даже в этом стиле
Я решила отписаться,
Показать,что тоже можем,
Если очень захотим))
Ты пиши давай отлично,
Ты пиши давай прилично,
Только, чтоб читалось легче,
В зону фанфов, что в фанзоне,
"Бред" повесить не забудь.

*Да, я,знаю,что бредово,
Да, я знаю,что не в тему...
Раз я знаю - удаляюсь,
Чтобы людям не мешать)))

Я Вас любил...Чего же боле? Мы к делу с Вами перешли со слов... Теперь же венерически я болен, хотя до Вас я, вроде, был здоров...
Надо же! Я пересидела Киру! Я почти что динозавр!Х))
И почему в профиле в графе "пол" нету пункта "не признаюсь"?..

Оффлайн Соня

• Механик автоброни
  • ЛБиП =3
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Февраля 24, 2009, 09:09:30 pm »
Похоже это заразно... :shoked2:

Оффлайн Hidaka

• Смотри, скотина, и запоминай.
  • Кандидаты
  • Штамповщик головных повязок
  • *
  • Mad dogs.
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Февраля 24, 2009, 11:35:30 pm »
Это все заразно очень
Даже ты не знаешь как...
И вобще, такое дело,
Раз чувствА мои задела,
Я оффтоп сверну, пожалуй,
Чтоб не дали по мозгам,
А сказали- "мну хороший"
И отправили бай-бай...=___="

х___х
« Последнее редактирование: Февраля 24, 2009, 11:52:36 pm от Hidaka »
Я Вас любил...Чего же боле? Мы к делу с Вами перешли со слов... Теперь же венерически я болен, хотя до Вас я, вроде, был здоров...
Надо же! Я пересидела Киру! Я почти что динозавр!Х))
И почему в профиле в графе "пол" нету пункта "не признаюсь"?..

Оффлайн Даравэль

• Добрая, но своевольная бяка...
  • Поклонник Мисы
  • *
  • "И"мею "М"нение "Х"рен "О"споришь...
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Марта 15, 2009, 10:55:06 pm »
Название: Гомункул
  Автор: Ванда.
  Предупреждение: никаких.
  Размещение: токо с этой шапкой и токо с моего разрешения.
  Фэндом: Цельнометаллическийґ алхимик.
  Дисклаймер: Права принадлежать создателю.
  Жанр: драма
  Рейтинг:G
  Персонажи: Энви и нов. Перс.

-Энви! Что это?!-Ласт указывала на маленького паренька сидевшего на полу и игравшего...костями.
  -Это...- Энви подошел и взял мальчишку на руки.-Это...ну...мой сын.
  -Что?!! Кто?!-Ласт села на пол.
  -Ну...приемный.
  -Ты гомункул!!!У тебя не может быть никого.Ты убийца.
  -Ну понимаешь...Я не смог его бросить.Он у меня под ногами сидел.Я не смог...
  -Убей его!!!
  -Нет! -Энви оскалился. - Не смей трогать его! Не ты, не Обжорство, ни кто либо еще!
  -Идиот!
  Год спустя.
  Маленький мальчик ходит по комнате и с восторгом рассматривает кинжалы.Ему не в первой,ведь папа регулярно приносит подобные штуки...Рив всегда любил слушать, как рассказывает Энви о том,как достался ему каждый из них.
  Сам хозяин комнаты, развалившись на кровати отсыпается после двух бессонных недель.Охота за Элриками очень трудна...А его ,как лучшего шпиона, используют на полную...Мальчик этого не понимает...
  -Папа!Пааап!Поиграй со мной.
  Энви открывает один глаз,если бы это был кто то другой,с жизнью можно было бы распрощаться,а так...
  -Рив,я устал.
  -Ну пожаааалуйста!
  -Ладно.
  И все таки поднявшись с кровати он начинает рассказывать очередную захватывающую историю.Глаза Рива светяться любопытством и счастьем.Он скоро засыпает положив голову на колени Энви.
  3 года спустя.
  -Пап! - мальчик лет 8 подошел к Энви.
  -Что?
  -Пап, а куда ты...?
  -Я...Рив, я могу не вернутся .Ты беги сразу, понял? Если я не вернусь убегай.
  -Пап, почему ты уходишь? Ты меня не любишь?
  -Да. Не люблю.
  Мальчик расплакался. Он не видел, что в глазах гомункула были слезы.
  Через 2 часа.
  Цельнометаллический алхимик собирался нанести последний удар, по Зависти, как вдруг...
  -Не трогай папу! Не смей!- мальчик подбежал к Энви. -Пап, папа вставай. Пожалуйста!
  -Рив уходи...
  -Не смей трогать моего папу!!! - видя что к Энви подходит Эд крикнул мальчик.
  Мимо прошла Ласт. И вонзила когти прямо в мальчика...
  -Пап..а.Пока...Мне так больно...
  -Нет! НЕЕЕТ ЛАААСТ!!!- Энви вскочил. Сзади подскочил Обжорство...
  Энви не стало.
  После, Эдвард Элрик сам выбил на могиле Энви.
  "Гомункул ставший человеком."
  Рядом была могилка мальчика его сына.
  "Прости нас за короткую жизнь"
Идти дальше, даже зная, что в конце - тупик... Зачем? Просто наслаждаясь самим процессом и веря в лучшее....)<br />***<br />В Мадаре явно погиб актёр.... При этом он не только разлагается, но ещё и жутко воняет...(с) Ванда&Дара