Автор Тема: Смотрим на досуге  (Прочитано 209278 раз)

Оффлайн Melamorie

• Мастер Преследования, тоннами поедающий мороженое ^_^ "Эго Корвина"© Leona
  • Крысолис
  • **
  • "Природа меня создавала в нетрезвом состоянии"(с)
    • Просмотр профиля
Re: Смотрим на досуге
« Ответ #30 : Мая 04, 2007, 05:37:38 pm »
Начала смотреть "Подручный Луизы-Нулизы".... Честно говоря, не очень нравится. Обыкновенная история про очередную Академию Магии с странными заскоками на феодализм.. Плюсы, конечно, есть - довольно красивая рисовка и местами довольно смешные ситуации, больше ничего особо выдающегося я не отметила :undecided:

Также сейчас жутко хочу добраться до "Портрета малышки Козетты" :rolleye: Я была в таком восторге от описания, от устного пересказа и от АМВ по этому аниме, что просто горю желанием его посмотреть)
Тапочком неубиваема:Р Об стену тоже:Р
"Жизнь даётся человеку всего один раз. Так вот прожить её надо так, чтобы там, наверху, аффигели и сказали: -А ну-ка, повтори!"(с)

Оффлайн Tracer

• Страшный и ужасный
  • Дизайнер Тетрадей Смерти
    • Просмотр профиля
    • Tracer's Homepage
« Ответ #31 : Мая 06, 2007, 05:07:23 am »
Начал смотреть GiTS 2nd GIG. Ух, давно меня аниме так не цепляло. Рисовка, сюжет, стиль, баланс - на отлично. Для любителей боевиков/детективов в мире киберпанка - лучшее из того, что есть.

PS: Начать-то начал, но уже половину посмотрел ^_^
Не можете дождаться новых глав любимой манги?
У вас проблемы со скачиванием файлов через Torrent?
Загляните сюда: FAQ

Оффлайн igle

• CEO, Злобный и ужасный
  • KRP Team
  • Точильщик кунаев
  • *
  • бегающий за вами извращенец
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ :)
« Ответ #32 : Мая 06, 2007, 10:05:00 am »
to Tracer
Мне первый сезон больше нравился, но и второй люблю )
Что действительно радовало во втором - постоянно меняющаяся рисовка.
Точнее всегда было интересно какой Кусанаги будет в следующий раз )

Оффлайн Sevastra

• KRP Team
  • Зевака
  • *
  • Le fils de l'amour
    • Просмотр профиля
    • Sevastra: Reign of Absurd
« Ответ #33 : Мая 07, 2007, 04:38:21 pm »
Из просмотренного в последнее время хотелось бы отметить Code Geass и Zero no Tsukaima (он же "Подручный Луизы-Нулизы", о котором высказалась выше Melamorie). Оба аниме кишат шаблонами и всем хорошо известными образами персонажей, НО.

Code Geass смотреть действительно интересно (абсолютно непредсказуемое аниме). Приплюсуйте сюда отличную рисовку, музыку, озвучку, интереснейшую сюжетную линию, килограммы пафоса и напыщенности всего и вся - получаем отличный сериал с мехами ) Советую всем. Жду не дождусь заключительных серий и продолжения

Zero no Tsukaima же радует ежеминутно во время просмотра ) Отличный юмор, приятная атмосфера, рисовка и прочее-прочее. Отличная вещь, чтобы расслабиться =) советую всем! *подумал* ну... почти всем ._.
Жду не дождусь второго сезона =P
What’s my name, what’s my name?
Hold the S because I am an AINT

http://sevastra.ucoz.ru/

Оффлайн SET

• Путь самурая - истинный путь к смерти....
  • Младший уборщик Дзю-о-Тё
  • *
  • "Fortuna caeca est.." Cicero
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : Мая 08, 2007, 09:07:05 am »
to Tracer
Мне первый сезон больше нравился, но и второй люблю )
Что действительно радовало во втором - постоянно меняющаяся рисовка.
Точнее всегда было интересно какой Кусанаги будет в следующий раз )
Во втором сезоне слишком много политики, хотя наверно это не портит это ВЕЛИКОЕ ТВОРЕНИЕ  :smiley:....концовка супер  :tongue:
I'm tired of being what you whant me to be.....

Оффлайн Shin-chan

• нытик
  • Мелкий ёкай
  • **
  • Никогда ни о чём ни жалеть.
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : Мая 13, 2007, 06:11:29 pm »
Последнее, что я смотрела, это Black lagon и Paradise kiss.
Человек, способный разбудить спящего, способен на любую подлость.

Оффлайн mai kage

• 万華鏡 写輪眼 が 大好き です
  • Точильщик кунаев
  • **
  • しょうぞう の きょう
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : Мая 16, 2007, 04:48:18 am »
Недавно посмотрел "Tenjou Tenge"- просто супер, слов нет, почти всё идеально. Вот только многовато оооочень больших женских грудей :blush:.
 Так же смотрю Naruto Shippuuden, по мере выхода, тоже в восторге. Однако уже за ранее начитался манги и не терпится посмотреть реализацию в аниме, а они всё тянут и тянут :undecided:...
Ещё пытаюсь смотреть Deathnote, однако никак не могу найти внятный сайт, откуда можно было бы качать новые серии БЕСПЛАТНО, и что бы он работал. Мож кто подскажет, а? :verysad:
生かつ は くそ です... とくに お金 は ありません とき

Оффлайн Calami

• Где я?
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : Мая 16, 2007, 09:35:54 pm »
Последнее посмотренное - "Samurai Champloo". Очень интересный сериал с большим количеством символики и отсылок к другим аниме, к книгам/фильмам.

Сюжет построен на путешествии двух воинов и одной девушки по Японии XVIIв. На протяжении пути они становятся друзьями, учатся тому, что значит "быть кому-то нужным" и, можно сказать, "очищаются" от "грехов" своей жизни до встречи друг с другом, находят смысл жизни и получают возможность жить дальше.

Среди второстепенных персонажей встречаются и реальные исторические личности (хоть не всегда того времени, когда происходит действие сериала - но это не так важно, ведь аниме полно разного рода анахронизмов, что, впрочем, вовсе его не портит, а, скорее, создает более совершенную картину), и полностью выдуманные герои.

Да, надо сказать, что режиссер у этого аниме тот же, что и у "Ковбоя Бипопа"^^ А это что-то да значит))

В общем, очень советую посмотреть)

Оффлайн Shin-chan

• нытик
  • Мелкий ёкай
  • **
  • Никогда ни о чём ни жалеть.
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : Мая 18, 2007, 10:27:15 pm »
Samurai champloo - это вещь, когда в первый раз увидела, была в неописуемом восторге, серия с конопляным полем меня просто убила :smiley:
Человек, способный разбудить спящего, способен на любую подлость.

Оффлайн SET

• Путь самурая - истинный путь к смерти....
  • Младший уборщик Дзю-о-Тё
  • *
  • "Fortuna caeca est.." Cicero
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : Мая 19, 2007, 08:20:52 am »
Недавно посмотрел "Tenjou Tenge"- просто супер, слов нет, почти всё идеально. Вот только многовато оооочень больших женских грудей :blush:.

Мдя сериал действительно куль  :rolleye:, обещали второй сезон (мож уже даже исть) :smiley:...хм попробуй посмотреть ИКИТОУСЕН, но мне если честно ВООБЩЕ не  понравилось  :angry:
Посмотрел ТЕХНОЛАЙЗ, вот это действительно впечатляющая работа!!!! рисовка, сюжет, озвучка - короче усе!!! особено запомнилась первая серия, в которой на протяжении энного количества минут не было произнесенно ни одного слова!!!! только мрачная атмосфера....короче МЕГА ГУД  :tongue:
I'm tired of being what you whant me to be.....

Оффлайн Абигейл

• Старожил форума
  • Сикигами
  • А плевать! Йа - фея!
    • Просмотр профиля
    • KonohaKampai Team
« Ответ #40 : Мая 21, 2007, 02:56:11 pm »
Классная анимешка "Жаркое лето" (Green Green в оригинале), смотрела, смеялась и плакала, так что рекомендую. И Евангелион тож ничего.
Друзья - это люди, которые хорошо вас знают, но все равно любят.

Оффлайн mai kage

• 万華鏡 写輪眼 が 大好き です
  • Точильщик кунаев
  • **
  • しょうぞう の きょう
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : Мая 23, 2007, 08:38:32 am »

Мдя сериал действительно куль  :rolleye:, обещали второй сезон (мож уже даже исть) :smiley:...хм попробуй посмотреть ИКИТОУСЕН, но мне если честно ВООБЩЕ не  понравилось  :angry:
Посмотрел ТЕХНОЛАЙЗ, вот это действительно впечатляющая работа!!!! рисовка, сюжет, озвучка - короче усе!!! особено запомнилась первая серия, в которой на протяжении энного количества минут не было произнесенно ни одного слова!!!! только мрачная атмосфера....короче МЕГА ГУД  :tongue:
Ikkitousen и Tenjou Tenge разные сериалы. Потому и не понравился. Tenjou-это брутальный замес, а Ikkitousen-это курсы по фигурному разрезанию одежды в школе и вне её :evil2:
生かつ は くそ です... とくに お金 は ありません とき

Оффлайн little tiger

• такая маленькая, а такая вредная...
  • Химера
  • **
  • dance forever
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : Мая 23, 2007, 06:04:48 pm »
Классная анимешка "Жаркое лето" (Green Green в оригинале), смотрела, смеялась и плакала, так что рекомендую.
мня тож смотрела но только первые 6 серий!!!! рыдаю тк нет возможности досмотреть, а так прикольно оч))

а Ikkitousen-это курсы по фигурному разрезанию одежды в школе и вне её

точно точно)))) :tongue:
пока ты не потерял жизнь, ты ничего не потерял

Хочешь чтоб тебя любили и уважали? Прочитай FAQ и НЕ спрашивай о релизе твоей любимой манги.

Оффлайн Elfic

• Дизайнер Тетрадей Смерти
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : Мая 23, 2007, 07:11:53 pm »
Классная анимешка "Жаркое лето" (Green Green в оригинале), смотрела, смеялась и плакала, так что рекомендую. И Евангелион тож ничего.
А 13 серия (овашка) хентайная!!! :tongue: Если честно, это был мой первый опыт в хентайчике :blush: особо не бить. :wink:

Оффлайн Абигейл

• Старожил форума
  • Сикигами
  • А плевать! Йа - фея!
    • Просмотр профиля
    • KonohaKampai Team
« Ответ #44 : Мая 24, 2007, 03:04:59 pm »
Классная анимешка "Жаркое лето" (Green Green в оригинале), смотрела, смеялась и плакала, так что рекомендую.
мня тож смотрела но только первые 6 серий!!!! рыдаю тк нет возможности досмотреть, а так прикольно оч))

а Ikkitousen-это курсы по фигурному разрезанию одежды в школе и вне её

точно точно)))) :tongue:
Уверена, что ты будешь рыдать еще и от концовки - сама весь вечер была как не своя, но мотивчик заинтересовал, все серии за раз посмотрела, а это 5 часов!
А 13 серия (овашка) хентайная!!! :tongue: Если честно, это был мой первый опыт в хентайчике :blush: особо не бить. :wink:
Да, хентай из нее так и прет, чес слово! Но, если не обращать внимание на хентай, то так интересно. Насчет 13 серии... я не видела, но... охото конечно, говорят, они там еще зимой приедут в лагерь. Как достану из своего анимеподполья, посмотрю и сразу отпишусь.
Друзья - это люди, которые хорошо вас знают, но все равно любят.