Автор Тема: Готовые работы  (Прочитано 75543 раз)

Оффлайн Solie

• Administrator
  • Точильщик кунаев
  • *
  • ちび太陽
    • Просмотр профиля
    • Solie's Never Neverland
Re: Готовые работы
« Ответ #30 : Мая 28, 2007, 02:30:57 pm »
Обе в псд. Остальное - пнг достаточно.
Я вплету в твои сны отражения звезд из серебряной чаши с водой...

Оффлайн Lyapa

• Жертва Киры
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Июня 06, 2007, 12:24:16 pm »
еще вопрос ....текст например как мысли в дн, черный на белом как делать?.... двумя цветами сделать, а потом кистью с белым поверх, черный текст сверху наложить?  :undecided:

...ГЛУМЛИВЫЕ_СВОЛОЧИ Кавайные_мальчики Кисти_для_Фотошопа.........прелесть ака не для слабонервных^^

Joey

• Гость
« Ответ #32 : Июня 06, 2007, 01:25:16 pm »
Мысли делаются серым цветом с белой обводкой.
Или надо было объяснить, как обводку делать?

Оффлайн Lyapa

• Жертва Киры
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : Июня 06, 2007, 01:47:17 pm »
Joey,   ...агась, белая обводка, в двух словах, я догадливая)) 
...ГЛУМЛИВЫЕ_СВОЛОЧИ Кавайные_мальчики Кисти_для_Фотошопа.........прелесть ака не для слабонервных^^

Joey

• Гость
« Ответ #34 : Июня 06, 2007, 04:16:59 pm »
1) правой кнопкой по слою с текстом. Выбираем Blending Options
2) слева внизу нажимаем на Stroke, отмечаем галочкой.
3) Size 2px, Position Outside, Blend Mode Normal, Opacity 100%, Fill Type Color, Color белый.
4) Нажимаем на New Style, пишем, например, "белая обводка". OK.
Все это дело сохранено, чтобы каждый раз не проделывать первые 3 пункта.
5) Выбираем текст, идем в Styles(Window->Styles). Нажимаем на последнюю иконку с серым квадратиком в белой обводке.

Оффлайн Lyapa

• Жертва Киры
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : Июня 07, 2007, 10:22:46 pm »
пасиб! ....гос сдам и будет убит пакет %))

Оффлайн Абигейл

• Старожил форума
  • Сикигами
  • А плевать! Йа - фея!
    • Просмотр профиля
    • KonohaKampai Team
« Ответ #36 : Июня 08, 2007, 05:41:03 pm »
Вопрос по поводу рамок. Их нужно перерисовывать прям поверх старых рамок или стирать ко всем чертям, а потом заново рисовать? И еще, в 062а рамки перерисовывать или нет? и вообще, если не сказано, перерисовывать ли рамки во всех сканах по умолчанию?
Друзья - это люди, которые хорошо вас знают, но все равно любят.

Joey

• Гость
« Ответ #37 : Июня 08, 2007, 06:31:15 pm »
рамки перерисовывать везде.
Не понимаю, что непонятного с рамками, поэтому внизу картынк.

Оффлайн Solie

• Administrator
  • Точильщик кунаев
  • *
  • ちび太陽
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : Июня 09, 2007, 07:11:18 am »
Вопрос по поводу рамок. Их нужно перерисовывать прям поверх старых рамок или стирать ко всем чертям, а потом заново рисовать? И еще, в 062а рамки перерисовывать или нет? и вообще, если не сказано, перерисовывать ли рамки во всех сканах по умолчанию?
Старую стираем. Рисуем новую.

Оффлайн Lyapa

• Жертва Киры
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : Июня 09, 2007, 07:56:42 pm »
таак, давайте четко ясно и чтоб всем было понятно

Старую стираем. Рисуем новую.
  .....Solie, ты же сама говорила что перерисовывать в последнюю очередь

ммм.... рамы перерисовывать везьде независимо от надобности-ненадобности?
 ...уже спрашивала на что тестите? на умение их наложить или увидеть где надо и исправить?

Joey,   
Не понимаю, что непонятного с рамками, поэтому внизу картынк.
у тебя жопыта польше :о))) ....пасиб за картинку))

Оффлайн Solie

• Administrator
  • Точильщик кунаев
  • *
  • ちび太陽
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : Июня 09, 2007, 09:26:25 pm »
ты же сама говорила что перерисовывать в последнюю очередь
Ну так тут вообще-то вопрос четко стоит: Убирать рамку или нет старую, а не когда перерисовывать(Цитата: Вопрос по поводу рамок. Их нужно перерисовывать прям поверх старых рамок или стирать ко всем чертям, а потом заново рисовать?). Посты читаем.

ммм.... рамы перерисовывать везьде независимо от надобности-ненадобности?
 ...уже спрашивала на что тестите? на умение их наложить или увидеть где надо и исправить?
Я уже отвечала, на все.

Оффлайн Lyapa

• Жертва Киры
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : Июня 09, 2007, 10:26:34 pm »
Solie, ладно, мне все ясно...мой вопрос недостаточно четок был сформулирован, постараюсь исправиться ....но не считаешь ли ты, можно я на ты?:о)) ....что можно войти в положение человека который собирается вам помогать?

Solie, ...насколько сильно вы нуждаетесь в эдиторах и клинерах, и скажи плииз, чтоб мне не обманываться... на какой уровень взаимного сотрудничества я могу расчитывать?

зы... я готова помогать, а еще мне нужно кое-что от вас, прям токакокануке О_о...  и ! я готова учиться, и чтобы вам помоч и самой вырасти, поэтому не хочу чтобы возникало недопонимание и раздражение, это я к "посты читаем" ...можно со мной почеловечнее?))

Joey

• Гость
« Ответ #42 : Июня 09, 2007, 10:46:29 pm »
Lyapa
если бы не входили в положение человека, который собирается нам помогать, мы бы не отвечали и не тратили свое время на объяснения.
человечны настолько, насколько позволяет текущее настроение, не надо быть к нам требовательными.
написано ведь "нам ОЧЕНЬ" нужны эдиторы и клинеры. Какие-то пожелания на определеннные проекты есть?
Что ты подразумеваешь под "взаимное сотрудничество"?

И давайте в этой теме будет система "вопрос-ответ" касательно тест-пакета only. Если какие-то оффтопные вопросы, пожалуйста, мне в личку/мыло/МСН/мирк.

Оффлайн igle

• CEO, Злобный и ужасный
  • KRP Team
  • Точильщик кунаев
  • *
  • бегающий за вами извращенец
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ :)
« Ответ #43 : Июня 10, 2007, 12:13:05 pm »
Кстати эдиторы нужнее чем клинеры )

Оффлайн Solie

• Administrator
  • Точильщик кунаев
  • *
  • ちび太陽
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : Июня 10, 2007, 05:00:22 pm »
ладно, мне все ясно...мой вопрос недостаточно четок был сформулирован, постараюсь исправиться ...
Во-первых, в Вашем сообщение не содержалось вопроса, а лишь констатация факта. Во-вторых, перерисовка рамок в последнюю очередь уже подразумевает, что их надо перерисовывать.

что можно войти в положение человека который собирается вам помогать?

Ммм, а какое положение? Я четко отвечаю на поставленные вопросы, стараясь формулировать ответ наиболее кратко и полно. На лирику у меня нет времени. Если на вопрос ответили до меня, не считаю нужным повторяться.

насколько сильно вы нуждаетесь в эдиторах и клинерах, и скажи плииз, чтоб мне не обманываться... на какой уровень взаимного сотрудничества я могу расчитывать?

Мы в них нуждаемся. И даже очень. Если бы мы не хотели сотрудничать, не было бы никаких объявлений, это раз. Во-втрых, что Вы подразумеваете под уровнем сотрудничества? Если мы видим, что Вы стараетесь, то разумеется, помогаем, чем может. В данном случае, с Вами в большей мере общается Joey, за что ей большой респект. Она очень хороший эдитор и прекрасно дает пояснения.

зы... я готова помогать, а еще мне нужно кое-что от вас, прям токакокануке О_о...  и ! я готова учиться, и чтобы вам помоч и самой вырасти, поэтому не хочу чтобы возникало недопонимание и раздражение, это я к "посты читаем" ...можно со мной почеловечнее?))

Очень рада, что Вы готовы учиться.))) Про "посты читаем" относилось к фразе, на которую я отвечала, потому что Ваше высказывание не соотносилось с вопросом. Ни в коей мере не являлось оскорблением.
ЗЫ: Претензии личного характера прошу в приват.) Вопросы можно туда же или заходите в мирк.